Четверг, 28 марта 2024 года

Знак зодиака Весы прозвали «адвокатом дьявола»

Весы не просто так прозвали «адвокатом дьявола». Это единственный знак зодиака, который не назван в честь животного. И, скорее всего, поэтому люди, родившиеся под ним, более равнодушные, чем остальные.

Мистическая составляющая знака зодиака Весы

Понять натуру Весов не так-то просто. Для кого-то они более открытые и доброжелательные, никогда не оставят в беде и помогут в трудную минуту. А некоторые видят в них двуличных людей и эгоистов. На самом деле этот знак зодиака отражает поведение и манеры собеседника.

Во время конфликтов Весы придерживаются нейтральной позиции. Они не поддерживают стороны, уходят от прямого ответа. Их более углубленное понимание чувств окружающих не разрешает этого делать. Поэтому Весы и прозвали «адвокатами дьявола».

Характеристика знака зодиака, которого называют «адвокатом дьявола»

Этот знак зодиака символизирует закат солнца. И люди, родившиеся под ним, скорее философы, они рассудительные, стараются понять всю глубину проблем.

Весы принадлежат к стихии воздуха. Эти люди довольно спокойные и постоянные. Но с другой стороны, они достаточно уверенно могут добиваться своего и всегда придерживаются собственной точки зрения.

Самые близки планеты к этому знаку зодиака – Сатурн и Венера. Они являются их покровителями.

Венера дает возможность этому знаку решать все проблемы дипломатическим путем. Она создает душевное равновесие и долго его сохраняет в человеке, а также наделяет чувством умиротворения и эстетическим мышлением.

Сатурн помогает достичь чувства справедливости. Но немного уменьшает умение логически мыслить, наделяет их сдержанностью.

Характер и качества Весов

У этого знака зодиака самое большое стремление к гармонии, чем у остальных. Им некомфортно в спорных ситуациях. Они все проблемы тщательно рассматривают и взвешивают. Но их нерешительность и неспособность быстро принимать решения сказываются на рабочей и любовной сферах.

Весы любят равноправное отношение всех ко всему. Они очень хорошо умеют слушать и поддерживать собеседника, могут проникнуться его проблемой и помочь.

Из представителей этого знака зодиака выходят отличные юристы. Они хорошие дипломаты, у них есть сила воли и рвение к победе.

В любви Весы очень долго могут выбирать себе вторую половинку. Они не каждому могут доверить свое сердце, но если найдут того самого человека, то будут дорожить им и ценить всей душой.


Выбор редакции


Еда