Четверг, 18 апреля 2024 года

Как молиться Ангелу-хранителю, чтобы исполнилось заветное желание

Молитва Ангелу-хранителю об исполнении желания многим помогает достичь своей цели и получить заветное. Именно она станет тем самым составляющим, которого не хватало для воплощения желаемого в реальность.

Как нужно прочесть молитву на исполнение желания

Читать молитву нужно определенным образом. Конечно же, одной молитвы, чтобы все получилось, будет мало, нужно приложить максимальное количество усилий, иначе ничего не выйдет. Стоит отметить, что молитва считается сильным инструментом, который дает возможность получить желаемое. Если у человека искренние намерения, он в скором времени увидит результат.

При чтении молитвы необходимо придерживаться некоторых условий. Перед тем, как приступить к ней, следует определиться с целями и намерениями, желание нужно сформулировать четко и ясно, оно должно быть искренним и не причинять зла другим людям.

Мечту можно записать на бумаге, детально расписав все те чувства, что появляются в воображении. Эту запись следует постоянно носить с собой до тех пор, пока желание сбудется.

Читать молитву не обязательно в храме, это можно делать и дома. Для того чтобы оно сработало, стоит придерживаться некоторых рекомендаций:

  • в комнате должно быть тихо;
  • перед обликом того святого, которому полагается молитва, нужно поставить свечи;
  • все слова нужно произносить четко и ясно, заранее сформулировав;
  • свечка обязательно должна догорать полностью, даже если молитва закончилась.

Молитвы Ангелу-хранителю

Священнослужители всегда советуют сначала обратиться к Всевышнему. Большую силу также имеют прошения, которые направлены к Николаю Чудотворцу, Ангелу-хранителю, Богородице, Святому Духу.

Кроме чтения молитв, важно также заниматься умственным и духовным развитием. Нужно еще понимать, что ни одна молитва не дает полной гарантии, что результат будет положительным.

Священники считают, что, если Всевышний не исполняет желание, он учит таким образом человека терпеть. Без этого не может быть ни одной добродетели, ни одного светлого чувства. С терпением вера становится крепче.

Молитва Ангелу-хранителю особенно действенна, если произносится в день рождения человека. Священники рекомендуют перед этим посетить церковь и приобрести там двенадцать свечей. Утром нужно рано проснуться и помолиться со свечой в руке.

Чем молитва на исполнение желания отличается от заговора

Молитвы, которые предназначены для исполнения желаний, не нужно путать с заговорами, которые имеют такую же цель. Это две полностью противоположные вещи. Молитва является просьбой, поэтому человек, который ее читает, никогда заранее не знает, услышат ли его высшие силы. Остается только надеяться на хороший результат.

Известно, что Всевышний говорил: “Просите, и будет вам дано”. Однако не нужно принимать Христа в качестве мага или волшебника, который просто исполняет все желания. Молитва может и не дать нужного результата, а все оттого, что человек морально не подготовлен к тому, чтобы его мечта стала реальной.

В случае ее воплощения, она может не оправдать надежды человека. Высшие силы это знают, потому не всегда спешат выполнять просьбы.

Заговор, в отличие от молитвы, уже заранее дает установку на положительный исход событий, практически всегда вместе с ним нужно проводить какие-то оккультные действия. Стоит также отметить, что заговор не имеет никакого отношения к православию, он является колдовством, поэтому церковь его не приветствует.


Выбор редакции


Еда