Вторник, 19 марта 2024 года

Новый год 2022: какой маникюр подойдет для празднования

Модный новогодний маникюр подбирается под символику предстоящего года. Выбрав правильную цветовую гамму, удастся достичь гармонии с продиктованными мотивами наступающего 2022. За базу берут желтые, коричневые, зеленые оттенки. Уже сейчас можно просматривать картинки с новогодним дизайном, чтобы быть во всеоружии, и тогда положительное настроение и обворожительный образ вам гарантированы.

Какой маникюр самый популярный для встречи Нового года

Стразы, кристаллы и бусинки

Новый год — это веселье, хлопушки, гирлянды. В это время так и хочется волшебства и чуда. Смело можете рассматривать варианты маникюра со стразами и сверкающими блестками. В комбинации с мелкими бусинками дизайн будет выглядеть волшебно.

Зеркальный дизайн с втиркой

Цветовых решений для втирки в маникюре насчитывается огромное количество. В новогоднюю ночь 2022 лучше всего использовать серебристые и золотистые оттенки, а также фиолет, изумруд и пудру. Можно попробовать сделать градиент из нескольких цветов, дополнив дизайн крошкой из страз.

Нежный дизайн с флоком

Женщины, которые мечтают подчеркнуть свою нежность и утонченность, могут сделать нюдовый маникюр, используя флок. Средний ноготок делается глянцевым и декорируется стразами.

Френч по-новогоднему

Классика всегда остается в тренде. Для празднования можно оставить как миндальную, так и квадратную форму ногтей, но заменить привычный цвет лака на блестящий или яркий. Для этого идеально подойдет лак с глиттером, зеркальной фольгой или металлизированным декором.

Ярко-красный новогодний маникюр

Красный цвет на ногтях всегда смотрится празднично и эффектно. Совершенно не важен тот факт, однотонное это покрытие или инкрустация стразами.

Нежный маникюр с блестками

Декор из блесток никогда не выйдет из моды. Изюминку ногтям придает покрытие из глиттера. Его наносят на пару ногтей, а на других делают стильный дизайн — лунки или рисунок. Нежно смотрится растяжка из блесток.

Снежинки как символ зимы

Рисунки на ногтях в тематику праздника актуальны в зимнее время. Есть много техник для разрисовки. Оригинальные снежинки делаются кисточкой в виде ручной росписи. Используют и технику стемпинг или слайдер-наклейки. Дорого и изысканно выглядят снежинки из страз.

Стемпинг-маникюр

Он с недавнего времени набирает популярность и вписывается в ежедневный дизайн. Модный новогодний маникюр создается с помощью штампа, на который переносится любой рисунок от снежинки до елочки. Эта техника нравится многим за счет своей простоты.

Золотые оттенки на Новый 2022 год

Золотая мишура как никогда остается в тренде. Это касается и аксессуаров, и модного оформления ногтей. Для создания такого маникюра используют втирку в золотистом цвете, которым покрывают или все ногти, или несколько. Остальные можно украсить золотистыми кристаллами либо покрыть черным матовым цветом.


Выбор редакции


Еда