Четверг, 25 апреля 2024 года

Лучшие игры для смартфона на Андроид

Топ-3 игры чтобы отвлечься

Часто на работе или во время учебы мозг начинает закипать от количества поступающей информации и очень хочется отвлечься. В соц. Сетях одни сплошные буквы и нужна какая-то игра, которая не будет нести особой смысловой нагрузки. По мнениню портала PaperUnicornGames, эти приложения помогут отвлечься:

Гармония: расслабляющие музыкальные головоломки

Приятный интерфейс, расслабляющее музыкальное сопровождение, являющееся неотъемлемой частью игры создают внутреннее спокойствие и умиротворение.

Суть игры очень проста. Каждый уровень имеет поле с цветными квадратиками-нотами, которые нужно зеркалить через подсвеченные барьеры.

Цветовая гамма игры очень хорошо успокаивает и совершенно не режет глаз.

I Love Hue

Игра-головоломка, или, как говорит создатель «тихое путешествие в мир цвета и чувств».

Суть игры в создании плавных переходов из цвета в цвет путем перемещения оттенков-квадратиков по полю. Просто? Очень! Затягивает? Определенно!

Игра поможет проверить восприятие оттенков, а также можно очень быстро натренироваться различать цвета.

Let’s Create! Pottery Lite

Симулятор гончара. Что может быть более успокаивающим, чем создание глиняных изделий, их обжиг, покраска и даже продажа? Игра позволяет сделать свой собственный кувшин, стакан, горшок и т.п. совершенно любой формы. Пользователь сам выбирает на чем задержаться: редактирование вида или покрас. Можно использовать как однотонные цвета, так и различные паттерны. Как говорится, на любой вкус и цвет!

Топ-3 игры с крутой графикой

Genshin Impact

Версия этой игры для смартфонов ничем не уступает версии для ПК. Великолепная графика, продуманный мультиплеер, расписанные и разнообразные повороты сюжеты, альтернатива в выборе действий, большое количество необычных персонажей с различными историями и локаций. Не игра, а просто чудо!

Основную суть игры определить сложно, ведь играя, просто разрываешься между желанием пройти основной сюжет и свернуть куда-то в добавочные ветки и задания. Игрокам представлена альтернатива выбора даже в персонажах. Да, не обязательно играть только кем-то одним и это и не получится! Нужно набирать побольше разнообразных персонажей, чтобы потом добавить их в свой отряд и пойти покорять просторы Монштанта, Ли Юэ и прочих стран.

Также игра находится еще в стадии разработки, поэтому пользователей ожидают постоянные обновления и «плюшки» от разработчиков. Эта игрушка точно не наскучит!

World War Heroes

Графика данного шутера заставляет вздрогнуть от реализма. В локациях прорисован каждый кирпичик здания, каждая палочка на траве, а оружие в руках персонажа кажется совершенно живым.

Игра переносит пользователей во времена Второй мировой войны и позволяет прочувствовать атмосферу. Самое главное – рваться в бой и идти на врага, побеждать и не унывать с поражения!

Identity V

Необычная хоррор рисовка сначала может отпугнуть, но стоит только немного поиграть, как понимаешь, что она является неотъемлемой частью игры!

На протяжении всей игры пользователей ожидают загадочные сюжетные линии и захватывающий игровой процесс.

Существует два режима: «охотник», «выжившие». В первом нужно поймать четырех жертв, а во втором сбежать от угрозы. Суть проста, но не менее увлекательна! Также на нашем сайте есть Топ-7 многопользовательских игр для ПК.

Топ-3 игры без подключения к интернету

Subway Surf

Довольно старая, но не утратившая свою популярность игра почти не требующая подключения к сети Интернет. Почему почти? В игре есть различные усилители, которые можно получить, только посмотрев рекламу, но прожить можно и без них, поэтому игра включена в этот топ.

Бегай от надвигающихся на тебя поездов и не попади в руки к охраннику – вот девиз данной игры!

Traffic Rider

Кто не любит гонки? Замечательная игра, позволяющая почувствовать скорость и драйв на дороге. Замечательные пейзажи и смена времени суток – великолепное дополнение к процессу игры. Что ещё можно сказать? Скачивайте и наслаждайтесь!

Tiny Room

Необычная сюжетная головоломка, заставляющая хорошо напрячь мозг.

Игра переносит пользователя в маленький городишко, в котором произошло что-то совершенно необъяснимое. Вместе с главным героем-следователем предстоит разгадать эту загадку и вернуть всё на круги своя.

У игры очень приятный необычный интерфейс и достаточно большой функционал. Очень приятно. Что в такое великолепие можно играть совершенно не подключаясь к интернету!


Выбор редакции


Еда