Пятница, 29 марта 2024 года

Как выбрать комфортный и недорогой смартфон для мальчиков

В 2021 году нет никаких проблем с доступом в интернет и с покупкой смартфона для своего ребенка. Родители могут выбрать как бюджетный вариант, который подойдет только для звонков, так и базовый телефон, где можно будет играть, отвечать на звонки и веселиться.

Обзор лучших бюджетных смартфонов для мальчиков

В современном мире все решается очень просто и быстро, достаточно сделать всего несколько кликов и все, вся необходимая информация у вас есть. Детям очень важно получать новую информацию каждый день, в этом им может помочь мобильный телефон. Выбирая смартфон для мальчиков от МТС, стоит присмотреться к модели Nokia 230 Dual Sim Dark Silver. Это кнопочный телефон, который станет отличным решением для ценителей классики. Гаджет получил две камеры, которые можно использовать для срочных снимков, например, мальчик может отправить маме фото своего обеда или сделать важный снимок расписания. Особенность смартфона — это его аккумулятор и возможность использовать две сим-карты одновременно.

Есть еще один вариант — Nоkia 150 2020 Dual sim. Это еще один кнопочный телефон, которые отличается своей простотой и надежностью. Компания Nokia — это вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Благодаря удивительной батарее смартфон может держать заряд до целой недели, если им пользоваться в умеренном режиме. Чем не отличное решение для школьника?

Стоит присмотреться к модели МТС Smart Bit 1/8 GB. МТС — это не только сотовый оператор, который предоставляет качественную связь и покрывает большие зоны в разных регионах, но еще и производитель, который создает хорошие смартфоны. Этот гаджет один из таких. Данный аппарат выглядит серьезнее, чем предыдущие модели, а стоит примерно столько же. Доступ в интернет, возможность пользоваться операционной системой Android и камерой на пять мегапикселей — это хорошее решение для школьника. Еще одна особенность — аккумулятор, чтобы полностью «посадить» заряд, нужно очень постараться.

Дорогая модель для школьников

≡ Apple iPhone SE (2020) обзор смартфона – ADVplus

Одним из лучших смартфонов для подростков и школьников является Apple iPhone SE 2020. SE — это смартфон от компании Apple, который обладает схожими характеристиками с топовыми моделями, но стоит дешевле и чуть меньше в размерах.

Чем этот смартфон подходит школьникам? У него отличный процессор, который позволяет справляться со всеми задачами, здесь есть все, что нужно. Благодаря встроенному магазину App Store можно скачать все, что требуется для нормальной учебы, здесь даже учебники по всем предметам можно найти. Камера — отличная, заряд держит хорошо, качество связи — хорошее, а дизайн соответствует всем нормам и трендам 2021 года. Пожалуй, это лучшее решение на рынке среди более дорогих смартфонов для подростков прямо сейчас.


Выбор редакции


Еда