Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 августа 2023 года: как пройдет день у разных знаков зодиака

Тамара Глоба рассказала, что 24 августа 2023 года для многих будет благополучным и удачным. Успех гарантирован трудолюбивым и целеустремленным личностям, которые привыкли “ковать железо, пока горячо” и не откладывать дела в долгий ящик. Также этот период располагает к примирению. Если кто-то находится в размолвке, 24 августа появится прекрасная возможность уладить конфликты и разногласия. Возможны ситуации, когда придется рисковать. Все разрешится хорошо, если сохранять спокойствие и внутреннее равновесие. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

24 августа на Овнов навалится куча дел, причем некоторые из них придется решать в авральном режиме, отложив все остальное. Срочные задачи потребуют выдумки, находчивости, изобретательности, — все то, что нравится активным представителям знака. День будет богат на необычные знакомства с интересными и неординарными людьми, которые могут даже повлиять на жизнь Овнов. От косметических процедур и экспериментов с внешностью лучше отказаться — велик риск получить не тот результат, на какой рассчитываете. В личной жизни лучше воздержаться от решительных действий и переждать напряжение в отношениях.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов 24 августа не принесет существенных волнений и негативных эмоций, скорее наоборот — будут удачные стечения обстоятельств, появятся интересные возможности и идеи. Вероятны неожиданные денежные поступления, которые лучше приберечь, поскольку в скором времени придется потратиться. Общение с близкими приносит радость, для влюбленных Тельцов вечер обещает приятные романтические моменты. В работе тоже все ладится — энергии хватает на решение важных задач. Все усилия направлены на финансовое благополучие. Особое внимание нужно обратить на самочувствие и не медлить с походом к врачу, если есть хоть малейший намек на проблемы со здоровьем.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В первой половине дня трудно будет определиться с приоритетными задачами, что вызовет некоторое беспокойство и хаос. На помощь придут близкие и друзья, которые могут дать толковые советы. После обеда ситуация нормализуется, Близнецам удастся плодотворно поработать и решить даже дела, до которых долгое время не доходили руки. Особенно результативным будет умственная работа. Велика вероятность повышения и других карьерных взлетов. День располагает к физическим нагрузкам и выбору диеты. А вот с косметическими процедурами лучше повременить, как и с романтическими знакомствами. 

Рак (22 июня — 22 июля)

24 августа у Раков появится возможность исправить ошибки, допущенные ранее. Также в этот день возможны прорывы в делах, которыми в последнее время заняты все ваши мысли, и на решение которых направлены все силы. Наконец-то появятся долгожданные результаты ваших трудов. День благоприятен для освоения чего-то нового, для смены имиджа, приятного шопинга. Возможны финансовые поступления. Стоит поберечь здоровье, поскольку вероятны травмы и обострение хронических недугов. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит прислушиваться к интуиции — она поможет выйти победителем из самых затруднительных ситуаций и справиться с самыми сложными проблемами. Внимательность к деталям, настойчивость и упорство позволят добиться превосходных результатов в любом виде занятости. Серьезный подход к работе в скором времени будет высоко оценен, поступят привлекательные предложения. Возможны конфликты с коллегами, которые попытаются переложить часть своей работы на Львов. День не располагает к серьезным физическим нагрузкам, зато пешие прогулки окажут благотворное действие на организм. Эмоции и настроение нестабильны, поэтому с близкими лучше не выяснять отношения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Спокойствие и последовательность в действиях — залог успеха Дев 24 августа. С любыми трудностями удастся разобраться, если не суетиться и не паниковать.  Организаторские способности и умение коммуницировать с начальством принесут неплохие результаты. В карьерных делах все складывается весьма успешно. Некоторые из деловых контактов могут перерасти в романтические связи. В этот день стоит воздержаться от шоппинга, посещения салонов красоты и физической активности. Лучше отдать предпочтение занятиям йогой и медитациям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для представителей знака 24 августа — весьма удачный и интересный день. Все, за что бы они не взялись, удается на славу. Вероятны приятные и полезные встречи, знакомства, удачные приобретения. Если прислушиваться к интуиции, можно успешно решить финансовые и имущественные вопросы. Обаяние Весов поможет им найти общий язык с окружающими, произвести хорошее впечатление, завести нужные знакомства. Особенно удачными будут любые попытки самовыражения, проявления оригинальности. На пользу пойдет смена имиджа. Любовную активность лучше поставить на паузу, а свою энергию — направить на поддержание здоровья.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сложности возникнут в сфере общения. Скорпионам будет трудно найти общий язык даже с близкими людьми. На помощь придут врожденные дипломатические способности. Они позволят избежать возможных конфликтов. Плодотворной окажется самостоятельная работа — удастся решить весьма непростые дела. Вечером на ум придут интересные идеи, которые в будущем выльются в долгосрочные проекты. От визитов к врачам лучше воздержаться, а вот в бассейн стоит записаться даже тем, кто раньше не занимался плаванием — этот вид активности благоприятно скажется на здоровье Скорпионов. Увеселительным мероприятиям лучше предпочесть тихий вечер в романтической обстановке.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В первой половине дня Стрельцам будет трудно сконцентрироваться и собраться с мыслями. Многочисленные фантазии и идеи будут сбивать с толку и отвлекать от первостепенных задач. Вторая половина дня, напротив, будет плодотворной и удачной: появятся влиятельные союзники, получится заключить выгодные сделки, решить дела, которые ранее вызывали затруднения. В работе важно не переоценивать свои возможности и избегать однообразия. Возможны проблемы со здоровьем. Рекомендуется больше времени проводить на свежем воздухе и заниматься активностями, которые полезны не только для тела, но и духа.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги весь день будут противостоять соблазнам. Нельзя поддаваться сиюминутным настроениям — они могут сбить с верного пути. Также не стоит разбрасываться словами и обещаниями — выполнить их будет непросто. Вечером обаяние Козерогов будет на высоте, так что любые встречи, где нужно произвести хорошее впечатление, лучше планировать на вторую половину 24 августа. День хорош для расстановки приоритетов и обозначения целей. Удачными будут эксперименты с имиджем, посещения косметологов, стилистов, парикмахеров. В любовных отношениях лучше воздержаться от активных действий и переговоров.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не самый удачный день для выяснения отношений. Спорные вопросы лучше отложить до более подходящего случая. В работе никаких всплесков не предвидится, все стабильно хорошо и ровно. Водолеи легко справляются с любыми задачами, что позволяет им чувствовать себя востребованными и успешными. День подходит для борьбы с вредными привычками и саморазвития. У влюбленных Водолеев возможны сложности в отношениях из-за ложной информации, несдержанности в эмоциях и подозрительности. Новые знакомства в этот день лучше не заводить.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Крупные дела лучше отложить и сосредоточиться на менее масштабных задачах — с ними Рыбы справятся довольно легко и быстро, поэтому останется время на отдых и семью. Домашнее окружение порадует хорошими новостями и приятным общением. Пик активности в  работе придется на первую половину дня, а вечером Рыбы будут погружены в мир грез, что негативно скажется на их деловой продуктивности. В любовных отношениях все неоднозначно: представители знака недостаточно внимательны к словам и переживаниям партнера, что может создать напряжение. Хорошо позаботиться о здоровье и обратить внимание на очевидные проблемы.


Выбор редакции


Еда