Четверг, 25 апреля 2024 года

Что можно попросить у Луны 31 августа и как загадать желание

На небе 31 августа 2023 года можно будет наблюдать весьма красивое природное явление, называемое Голубым полнолунием, причем можно даже загадывать желание. Влияние ночного светила будет особенным, на что стоит обратить внимание. Так что следует воспользоваться редким случаем и загадать желание.

Что следует знать о полнолунии 31 августа

Последнее летнее полнолуние 31 августа будет наблюдаться в созвездии Рыбы в 4:37 по московскому времени. По счету за сезон это будет уже четвертое такое явление, которое отличается большой силой и влиянием. Еще с давних времен люди загадывали желания в дни полнолуния в надежде на то, что они сбудутся и воплотят мечты в реальность.

Просить на самом деле можно все, что только душа желает. Но есть важный момент. Ни в коем случае нельзя желать кому-то зла, негатива. В ином случае ночное светило попросту вернет все плохое, словно бумерангом. Второй важный момент состоит в том, что желание загадывать следует, применяя специальный ритуал, который и помогает воплотить его в жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как загадывать желание в полнолуние, чтобы мужчина полюбил

Ритуал, который поможет исполнить желание 31 августа

Если хочется, чтобы заветная мечта стала реальностью, тогда следует провести весьма интересный и при этом мощный ритуал. Он на самом деле довольно-таки простой. Так, следует взять чистый стакан, причем обязательно прозрачный, налить в него воду без каких-то добавок. Важно, чтобы тара не имела рисунков, рельефов и изъянов. Далее следует смотреть прямо на воду и почитать свое заветное желание, сообщает издание rsute.ru.

Губы должны быть расположены близко к стакану при этом. Оставить тару с водой на всю ночь, чтобы она смогла зарядиться лунным светом, энергетикой. Утром необходимо выпить жидкость маленькими глотками и воображать самому себе, что желание исполнилось. Также на окне можно положить рядом со стаканом любую вещь небольшого размера и оставить на всю ночь. Это будет маленький амулет, который зарядится лунным светом и силой. Носить его можно с собой, но так, чтобы никому не было его видно. Поэтому украшения не подходят.

Важные правила для исполнения желания 31 августа

Для исполнения мечты в жизнь важно следовать некоторым правилам. Первым делом необходимо поверить в самого себя, свои силы и возможности, и не думать о том, что исполнить желания – это нечто невозможное. Главное – это думать о том, что все может свершиться и воплотиться в жизнь. Важно верить в то, что исполнение желаний вполне реальная вещь. Таким образом нужно запрограммировать самого себя.

Также следует визуализировать свою мечту, представлять, как она становится реальностью и меняет жизнь в лучшую сторону. Неплохо было бы вообще составить для себя карту желаний. Важно формулировать свои желания и мечту достаточно четко и понятно. Фразы типа «хочу разбогатеть», увы, не подойдут. Более эффективной окажется желание – «хочу устроиться на работу, которая будет приносить мне порядка 5 тысяч долларов в месяц». Негативного смысла в желаниях также быть не должно. На каждое полнолуние следует просить что-то одно у Луны, при этом не загадывать сразу несколько желаний.


Выбор редакции


Еда