Суббота, 27 апреля 2024 года

Какой маникюр будет в моде осенью 2021 года

Многим представительницам прекрасного пола интересно, какой маникюр будет в тренде осенью 2021 года. Осенняя пора уже не за горами, поэтому к ней стоит начать готовиться уже сейчас. Как только закончится лето, из коллекции маникюра следует убрать неоновые лаки и слишком яркие оттенки. Заменить их можно умеренными пастельными вариантами.

Модный маникюр на осень 2021 года впечатляет

Разнообразие вариантов настолько велико, что приятно впечатляет. Выбор довольно богатый, что позволяет без особого труда подобрать тот нейл-дизайн, который лучше всего подходит для того или иного мероприятия, будь то офис, деловая встреча или же свидание с молодым человеком.

Кошачий глаз

Кошачий глаз представляет собой некие переливы, которые красиво играют на свету, особенно солнечном. Такой вариант дизайна довольно эффектный и при этом женственный, он подходит для большинства мероприятий. При этом форма ногтя может быть как круглой, так и овальной или же квадратной при таком дизайне. Можно сделать небольшой акцент в виде градиента на одном из пальцев. Таким образом, своему маникюру можно придать индивидуальность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интересные дизайны для летнего морского маникюра в 2021 году

Вязаный узор

«Вязаные» узоры стали ультрапопулярными еще в прошлом году. Однако и в нынешнем эту тенденцию они не теряют. Маникюр отлично подходит для осенних холодных дней и душевно согревает лишь своим видом. Что касается самих рисунков, то можно изображать что угодно на осеннюю тематику – листья, грибы, зонтики, капли дождя и прочее. Кроме того, для уникальности можно также создать «вязаный» дизайн на одном или двух пальцах, а остальные сделать с простым однотонным покрытием или на свой выбор. Такой дизайн особо хорошо будет смотреться на овальных и миндалевидных ногтях, и выглядит весьма мило.

На ногти короткой длины

Стильные идеи отлично подходят для коротких ногтей. С модным дизайном они будут выглядеть эффектно и женственно. Особенно хорошо будет смотреться маникюр в матовом или же минималистическом варианте. Кроме того, отлично смотрится еще и однотонный дизайн, особенно если подобрать бордовую, винную палитру или другую насыщенную и богатую. Также короткие ногти отлично смотрятся в сочетании с геометрией, фольгой, стразами, различным декором.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой маникюр в тренде летом 2021 года

Модный маникюр на осень 2021 года довольно разнообразный

На длинные ногти

Осенний дизайн ногтей также представлен весьма дерзкими покрытиями, если речь идет о длинных ногтях. Здесь уж точно есть над чем поработать и куда разогнаться при создании маникюра. Отлично будет смотреться растяжка в миксе со слюдой и блестками, полоски с рисунками, звездочки, кружево и прочее. В общем, при многообразии дизайнов можно выбрать нечто индивидуальное, оригинальное и в то же время эффектное и неповторимое, как сообщает издание rsute.ru.

Выкладной аквариумный френч

Появился новый тренд в нейл-дизайне, который на самом деле выглядит весьма интересно и эффектно одновременно. Называется он выкладным аквариумным френчем. Суть его состоит в том, что край ногтя весьма прозрачный. Но добиться такого эффекта возможно, увы, только если нарастить ногти. На своих ноготках такого эффекта никак не удастся получить. Создается такой хрустальный маникюр. Заполнять его следует различным декором, и таким образом получается аквариумный выкладной френч. Причем дизайн можно создавать какой угодно, на свой собственный вкус и цвет.

Матовый стемпинг

Матовый стемпинг – это тот вариант маникюра, который отлично подходит на каждый день. Причем вариантов его создания весьма огромное количество, поэтому есть из чего выбрать. Главная фишка состоит в том, что покрытие создается матовое, а затем делается стемпинг на любую тематику, с любыми рисунками, которые по душе. Главное, чтобы была в целом гармония между самим фоном и рисунком. Это может быть геометрия, флористика, абстракция, приятный и нежный бархатный дизайн и прочее.


Выбор редакции


Еда