Четверг, 28 марта 2024 года

Модный маникюр в светлых тонах и оттенках

Светлые оттенки в маникюре способны привлечь женщин разной возрастной категории. Они могут быть как для повседневного ношения, так и для праздничных мероприятий.

Новинки светлого маникюра в 2021 году

В современном мире много разных интересных новинок маникюра на любой вкус и цвет. Одни украшены разноцветным декором, другие выполнены в минимализме с глянцевым покрытием.

Светлый и нежный маникюр является трендом в 2021 году. Может быть выполнен как в спокойных и ненавязчивых тонах, так и с выразительным декором и принтом. Многое будет зависеть от предпочтений девушек, от длины ногтей, а также от их характера.

Светлые ногти в пастельных, бежевых, светло-серых цветах можно деликатно дополнить необычным и интересным рисунком, который хорошо подойдет не только для повседневного ношения, но и для вечеринок, деловых встреч, для офисных посиделок. Рисунок стоит подбирать такой, который хорошо будет смотреться на ногтях, подойдет для любого стиля в одежде.

Для декора светлых ногтей подходит переводная фольга, которая может быть как блестящей, так и матовой. На ногтях могут быть ленточки, кусочки конфетти, пайетки. Это сделает маникюр более красивым и праздничным.

Какой декор подобрать для светлых ноготков

Светлые ноготки можно декорировать при помощи стразов, камушков, росписи. Идеальным вариантом будет сделать необычную роспись на ногтевом покрытии.

Светлый омбре маникюр. Отличается от остальных нежностью, можно дополнить его разноцветными камнями и полосками. В 2021 году в моде изображение веток или листочков травы.

Стильный стемпинг на ногтях. В тренде сложные и необычные рисунки на ногтевом покрытии. На светлой палитре можно делать рисунки в виде стемпинга. При помощи штампа можно создать необычную красоту на ногтях.

Светлый маникюр с растяжками. Необычные и интересные светлые ногти могут иметь камушки и блестки, их можно растянуть в разные стороны, сделать как посередине, так и в уголке ногтя. Это придает особый шарм девушкам. Ногти выглядят привлекательно.

Можно на светлых ногтях делать разноцветные рисунки, втирку, создавать объемные композиции. Это все дополнит женский образ.


Выбор редакции


Еда