Четверг, 25 апреля 2024 года

Строительная компания МИЦ оказалась в тройке лидеров среди застройщиков по вводу жилья в Москве

Многие люди в России просто мечтают иметь собственное жилье в столице. Воплотить мечты в реальность  помогает строительная компания «МИЦ». В 2021 году они совершили настоящий прорыв в этом бизнесе. Ведь всего с конца 2020 года по август нынешнего года фирме удалось ввести в эксплуатацию около 165 тыс. кв. метров жилья. Исходя из этого, доля МИЦ в общем объеме строительства составляет 5,62%.

Такой результат помог компании подняться на 30 позиций вверх. Поэтому в рейтинге застройщиков по вводу жилья в Москве МИЦ удалось оказаться на 3 месте. Однако и это еще не предел. Ведь компания развивается и готовится к новым проектам. Строительные работы ведутся как в Старой Москве, так и в Новой. Штаб из 2 тыс. квалифицированных работников трудятся во благо фирмы.

Информационный портал Ftimes.ru сообщает, что компания МИЦ на российском рынке уже более 20 лет. За это время они успели заработать хорошую репутацию. Фирма имеет более 30 подразделений с различных направлений. Жилье от МИЦ могут себе позволить все люди. Ведь компания возводит проекты в разных ценовых сегментах.


Выбор редакции


Еда