Вторник, 19 марта 2024 года

Заговоры, помогающие увидеть вещий сон

Благодаря ритуалам и заговорам на вещий сон можно узнать будущее, избавиться от негатива в своей жизни, а также воплотить заветную мечту в реальность. Они могут помочь увидеть прошлое и перенестись на несколько лет вперед, чтобы в реальном мире что-то изменить.

Ритуалы, позволяющие увидеть будущее во сне

Вещий сон – это прекрасная возможность узнать свое будущее. Существует много примет и заговоров, которые помогут увидеть человеку то, что будет, а также решить как финансовые, так и семейные проблемы, избавиться от одиночества и плохого самочувствия.

Эксперты уверяют, что существует много разной магической практики, которая позволяет людям принять правильное решение. Для этого советуют проводить различного рода ритуалы, делать заговоры и использовать свой талант.

Перед проведением ритуала стоит принять расслабляющую ванну, добавить в нее травы, такие как можжевельник, масло розмарина, лаванда и мята, именно они обладают способностью притягивать положительные эмоции в жизнь и в судьбу человека. Избавляют от плохих эмоций.

Пока человек нежится в ванной комнате, стоит мысленно думать о будущем, стараться загадать желания, которые обязательно воплотятся в реальность.

Для проведения ритуала используют сон-траву, а также высушенное растение алоэ. Перед проведением ритуала окуривают комнату растениями. Они способны положительно повлиять на настроение человека, придают ему силы и уверенности в себе. После окуривания комнаты нужно идти спать. Если человек начинает засыпать, стоит сказать такие слова:

«Пусть приснится будущее, то, что так тревожит».

Какие ритуалы и заговоры помогают человеку перенестись в будущее

Обряд с зеркалом. Для проведения ритуала стоит взять зеркало, зажечь как красную, так и желтую свечу, поставить возле зеркала и сказать такие слова:

«Будущее, приди, удачу, счастье подари, пусть обходят стороной ненастья, привлеки как можно больше счастья».

Человек зажигает свечу одну за другой, смотрит сначала на красный оттенок, потом на желтый, тушит и идет спать. Считается, что зеркало и свечи обладают магической способностью, могут повлиять на его судьбу, а также на то, что будет.

Заговор на День ангела. Перед тем как проводить ритуал, советуют узнать, когда у человека День ангела. Для этого нужно посмотреть на календарь. Именно его сила обладает способностью влиять на настроение и на удачу. Просят ангела помочь избавиться от неудач и плохого самочувствия, а также просят, чтобы приснился вещий сон. Перед тем как ложится спать, нужно сказать такие слова:

«Ангел мой, приди, о будущем расскажи».

Мысли должны быть положительными, а также нужно стараться избавиться от негатива и всего плохого, что тревожит человека.

Чтобы человек узнал о вещих снах, ритуалы нужно проводить в определенное время. От них зависит будущее, а также настроение того, кто будет проводить обряды.

Как сообщает информационное издание rsute.ru, оптимальное время для ритуалов, гаданий на вещий сон – это несколько дней до полнолуния. Предки верили, что благодаря Луне можно увидеть то, что будет у человека.

Заговор на воду. Перед его проведением нужно налить воду в прозрачную миску, поставить на подоконник, но так, чтобы Луна отражалась в воде, бросить три сожженные спички и сказать такие слова:

«Пусть плохое уходит прочь, а хорошее приходит, то, что было, не вернешь, пусть приснится то, что будет».

Воду оставляют на подоконнике, а человек идет спать. Обязательно комнату, в которой будет проводиться магическое действие, нужно окуривать маслами лаванды, мяты.


Выбор редакции


Еда