Пятница, 19 апреля 2024 года

Что нужно сказать перед сном, чтобы приснился тот, кто любит

Многие девушки занимаются гаданием, при этом их интересует, что нужно сказать перед сном, чтобы приснился тот, кто любит. Практик существует очень много, причем есть из них самые верные, поэтому в этом стоит разбираться. Бывает так, что девушка догадывается о том, что она нравится парню, но он ей еще не признался в чувствах, и ей хочется в этом убедиться, тогда она прибегает к гаданию.

А бывает так, что девица мечтает встретить своего суженого, и она хочет добиться, чтобы он ей приснился. Так что же для этого надо сделать? Обычно гадают в самые большие христианские праздники, а впереди как раз три Спаса – Медовый, Яблочный и Ореховый, самое подходящие время, чтобы узнать свою судьбу, как сообщает издание rsute.ru.

Гадание, чтобы во сне явился тот, кто любит

Медовый Спас еще называют Маккавеем, так как в этот праздник в церквях принято святить мак и мед, православные его будут отмечать 14 августа. Но одинокой девушке не обязательно дожидаться торжества, она может погадать в ночь с четверга на пятницу. Для этого надо испечь песочное печенье в форме сердечек и оставить его на ночь со словами: «Суженый мой, ряженый, явись ко мне, я тебя печеньем накормлю. Символ любви сердце преподнесу».

После произнесенных магических слов заклинания к девушке во сне должен явиться тот, кто ей судьбою предназначен. Только есть одно «но»: чтобы все получилось, надо перед тем, как ложиться спать, подумать о взаимной и счастливой любви с воображаемым молодым человеком. Тут надо дать волю фантазии, можно представить кого-нибудь из своих знакомых или друзей, либо же известную кинозвезду, например, Тома Круза. А если думать о чем-то постороннем, то во сне может так никто и не явиться.

Если же девушка влюблена в парня, который находится от нее вдалеке, и ей хотелось бы увидеть возлюбленного во сне, чтобы вновь услышать его голос, поймать его взгляд, коснуться его руки, то в таком случае надо взять его фото. Желательно, где молодой человек улыбается, так как снимок тоже имеет свою энергетику. А затем положить его под подушку со словами: «Суженый мой, ряженый, явись ко мне во сне, я истосковалась по тебе». После этого любимый должен был присниться.

Как узнать, забыл ли любимый девушку вдалеке

Есть гадание, которое поможет узнать девушке, думает ли о ней возлюбленный вдалеке или забыл. Для этого надо сорвать обыкновенную ромашку и положить ее под подушку со словами:

«Этот цветок мне судьбу подскажет, о чувствах моего милого расскажет. Если любит он меня, то придет ко мне в романтичном сне, а если разлюбил, сон этой ночью пропадет».

После этого надо было ложиться спать и посмотреть, что приснится. Если свидание с тем, кого любишь, значит все в порядке. А если ничего не приснится, значит парень вдалеке позабыл о девушке думать. Если счастливый сон был, после этого утром надо вытащить цветок ромашки из-под подушки и сохранить его у себя, как талисман любви.

Есть хорошее гадание с деревянным гребешком. Для этого надо вымыть волосы, чтобы они были чистыми, и использовать бальзам, чтобы они были шелковистыми, хорошенько их расчесать гребешком и высушить, а потом лечь спать. И не забыть положить деревянный гребень под подушку и промолвить слова заклинания: «Суженый мой, ряженый, явись ко мне, косу расчеши». И тогда во сне девушке должен присниться парубок, который ее полюбит.

Гадание на картах, чтобы суженый явился во сне

Есть другое гадание. Для этого надо дождаться вечера четверга, взять колоду игральных карт и вытянуть из нее четыре валета всех мастей. Каждая карта будет символизировать потенциального жениха, который может присниться девушке во сне. Для этого карты надо перетасовать и положить под подушку со словами:

«Ночь опустилась с небес, приподниму грядущего занавес, пусть мой суженый ко мне явится во сне и предсказание исполнится. Да будет так. Аминь».

Затем после того, как ночью приснился суженый, на утро надо достать одну из четырех карт и посмотреть, что попадется.

Если валет червей – значит жених будет очень любвеобильным и романтичным. Валет бубен – молодой человек будет красиво ухаживать и окажется хорошим семьянином. Валет треф – мужчина будет темпераментным и впечатлительным, такой способен на страстное чувство. Валет пик – значит жених будет зажиточный и станет баловать свою возлюбленную подарками.


Выбор редакции


Еда