Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 июля 2023 года: держите эмоции под контролем

Тамара Глоба прогнозирует представителям знаков зодиака 23 июля 2023 года непростой, но благоприятный для встреч и общения день. Астролог рассказала, что хорошо пройдут поездки и романтические свидания. Возникающие трудности в любых жизненных сферах следует воспринимать спокойно, не позволяя негативным эмоциям выйти из-под контроля.

Какие события ожидают огненных знаков зодиака 23 июля 2023 года

Овнам необходимо будет приложить усилия, чтобы день прошел ровно, несмотря на возникающие трудности. Не рекомендовано выполнять задачи, которые требуют от представителей знака сосредоточенности и скрупулезности. Неблагоприятны также выполнения ремонтных работ, посещения салонов красоты, принятие солнечных ванн, занятия шитьем и рукоделием.

У Львов могут быть срывы планов, бытовые проблемы и трудности, связанные с профессиональной сферой. Будет увеличиваться раздражительность и нервозность, из-за чего представителям знака придется тратить гораздо больше времени на выполнение текущих задач. По возможности необходимо позволить себе отдых, медитацию и пешие прогулки на свежем воздухе.

Стрельцы будут ощущать нехватку творческого потенциала, поэтому воспользуются помощью единомышленников, способных внести интересные предложения и перспективные идеи. Есть риск конфликтных ситуаций с людьми старшего возраста, которых можно избежать, если отстаивать свое мнение в общении с ними спокойно и не прибегать к резким высказываниям.

Гороскоп от Тамары Глобы на 23 июля 2023 года для представителей стихии Земли

Тельцам предстоит день, полный сомнений и неясности, когда придется корректировать свои планы в зависимости от ситуации и отложить рабочие встречи на другое, более удачное время. Велика вероятность ошибок в финансовой сфере, пустых трат и необдуманных денежных вложений. В общении с родственниками и семьей следует быть более сдержанными и не провоцировать конфликты.

Дев ждет удачный день, когда удастся реализовать давно вынашиваемые планы и заняться тем, что приносит удовольствие. При поддержке друзей и родственников можно проявлять инициативу, способную помочь в достижении положительного результата. Возможны новые романтические знакомства и увлечения, которые могут перерасти в серьезные отношения.

Козерогам следует более детально и критически рассматривать все поступающие в этот день предложения, так как велик риск ошибиться, попасть в финансовую аферу и понести серьезные убытки. Также необходимо избегать неоправданного риска. Благоприятно пройдут свидания, но для начала отношений время неподходящее. У семейных представителей знака возможны разногласия со своей половинкой.

Что пророчат небесные светила воздушным знакам зодиака 23 июля

Близнецам не стоит зацикливаться на проблемах и затруднениях – позитив и активность помогут представителям знака провести день приятно. Рекомендовано уделить время близким людям, заняться бытовыми вопросами вместе с членами семьи, организовать совместный досуг. Знакомства в этот день не оправдают надежд и не станут долгосрочной дружбой.

Весам следует обратить внимание на накопившиеся домашние дела, а также на незаконченные рабочие задачи. Плохой идеей станут в этот день дорогостоящие приобретения, но от мелких покупок отказываться на стоит. Этот временной отрезок как нельзя лучше подходит для творческих и развивающих занятий, а также для налаживания отношений с близкими людьми.

Водолеям предстоит сложный день, требующий повышенного внимания. Накопившиеся разногласия способны превратиться в затяжные ссоры, существуют трудности в общении с окружающими. В этот период не рекомендованы свидания, также не стоит строить планы – они все равно будут нарушены.

Астрологический прогноз на 23 июля от Тамары Глобы для водных знаков зодиака

Ракам астролог рекомендует воздержаться в этот день от поездок любого рода, сомнительных знакомств, посещения людных мест и пребывания в душных помещениях. Гораздо приятнее будет прогуляться на свежем воздухе. Необходимо позаботиться и о здоровом питании, исключении алкогольных напитков и полноценном отдыхе.

День Скорпионов будет плодотворным, особенно для тех представителей знака, которые занимаются коммерцией. Негатив им способны принести лишь те люди, которые «врываются» в чужую жизнь, «не постучав». Их вмешательство в дела будет очень раздражать Скорпионов, но разумнее всего проявить терпение и избежать конфликтов.

Рыбам придется столкнуться с проблемами, возникшими по вине других людей, что повлечет за собой срыв планов и неблагоприятные последствия. Решать их представителям знака придется самостоятельно, так как помощников они вряд ли найдут. Вечер лучше провести за чтением книг или просмотром любимого фильма.


Выбор редакции


Еда