Пятница, 29 марта 2024 года

Способы правильно просить деньги у своего мужчины

Не все женщины знают о том, что есть весьма простые способы, как попросить мужчину дать денег, чтобы он не отказал. Здесь нужен тонкий и разумный подход. Но в современном мире многие представительницы прекрасного пола заражены «вирусом феминизма» из-за влияния реальности. Однако ничего зазорного в том, чтобы просить денег у мужчины, нет.

Можно ли попросить денег у своего мужчины, ошибки

В современном мире едва ли найдутся такие мужчины, которые готовы материально поддерживать своих женщин. И это несмотря на то, что отношения оформлены официально, есть общие дети, дом и быт. Не всякий готов мириться с тем, что женщине нужны красивые вещи, косметика, средства для ухода за собой, помимо выполнения домашних обязанностей.

Для того чтобы подтолкнуть своего избранника дать денег, следует учитывать некоторые моменты. Так, первым делом следует оценить материальное положение второй половинки. Если он не столь богат, то даже в мыслях не стоит желать себе купить норковую шубку или айфон последней модели за пару тысяч долларов. Если же дела обстоят хорошо, и финансовое положение молодого человека весьма крепкое, тогда нет причин стесняться просить у него что-то.

Второй важный момент состоит в том, чтобы оценить, насколько серьезные отношения. Близость нужна не только физическая, но и душевная. Если отношения непродолжительные и нет пока ничего общего, то просить денег будет глупо. Если же женщина и мужчина близки, тогда последний отнесется с пониманием к просьбе своей любимой. Следует понять, что мужчина не обязан оплачивать потребности девушки, если только начал с ней строить любовь. Никаких ультиматумов и требований не должно быть. А манипуляции мужчины сразу же чувствуют. Слишком частые просьбы о деньгах – это тоже грубая ошибка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простые способы стать более женственной в глазах мужчины

Как правильно просить денег у мужчины, чтобы не получить отказ

Многие мужчины будут не против стать для своей избранницы таким себе рыцарем, который готов всегда и во всем поддержать, помочь, в том числе и материально. Ведь так он чувствует себя нужным и важным. Но следует правильно подходить к вопросу о просьбе денег.

Личная просьба

Личная просьба является наиболее лучшим вариантом просить денег у партнера. Ведь так можно все подробно объяснить, и поводов отказать будет в разы меньше при этом. Для беседы первым делом нужно выбрать самое подходящее время. Настроение у избранника должно быть хорошим. Если нет, тогда лучше беседу отложить. Говорить о своем желании следует уверенным голосом. В ином случае будет создаваться ощущение, что просишь милостыню, отмечает издание rsute.ru.

Мужчины обычно любят конкретику. Так что нужно четко говорить о том, что хочется купить. Кроме того, следует добавить аргументы, красочно все описать. Как вариант, можно рассказать о том, что после покупки платья на вечеринке можно будет выделиться из толпы, чтобы вторая половинка гордился своей любимой женщиной. После того как мужчина удовлетворил просьбу, его в обязательном порядке нужно поблагодарить. Следует сказать вслух несколько добрых комплиментов, которые согреют ему душу.

Сообщение в письме

Можно подойти к вопросу о деньгах креативно. Но при этом следует быть осторожным. Прямой текст с просьбой финансов лишь оттолкнет мужчину. Мало того, он может еще и рассердиться не на шутку. Так можно нарваться на лекцию о том, как тяжело зарабатывать деньги.

Например, можно приклеить прямо на холодильник картинку с красивым нижним бельем, а рядом написать, что одежда будет хорошо смотреться, если любимый мужчина поможет ее купить. Вряд ли после такого партнер сможет отказать. Также можно сбросить на телефон любимому свои босые ноги, а потом тут же красивые босоножки, а в конце добавить грустный смайлик. Подобный намек мужчина сразу же поймет и порадует свою избранницу.


Выбор редакции


Еда