Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп материнства: в каком возрасте лучше всего рожать знакам зодиака

Каждая женщина сама решает, в каком возрасте ей следует забеременеть и обзавестись ребенком. Для кого-то идеальный возраст для беременности 18 лет, а кому-то не поздно и в 40. Астрологи составили свой прогноз для представительниц каждого знака зодиака, кому и во сколько лучше всего родить ребенка, чтобы женщины получили максимум удовольствия от материнства.

Женщина-Овен

Женщины-Овны своенравные и уверенные в себе личности, которые ставят вопросы карьеры гораздо выше семьи. Астрологи советуют Овнам рожать до 30 лет, иначе они могут так и не познать счастья материнства.

Женщина-Телец

Тельцам астрологи советуют подумать о детях как можно раньше (ну, не в 16 лет, а вот с 18 вполне можно). Эти женщины просто созданы для большой и любящей семьи.

Женщина-Близнецы

Близнецы долго выбирают себе партнера, с которым хотели бы завести детей. Поэтому чаще всего они беременеют в возрасте 35 лет. Но для них это и есть оптимальный срок для рождения ребенка.

Женщина-Рак

Женщины-Раки с большой опаской принимают мужчин в свою жизнь, сообщает издание rsute.ru. Однако если им даже в юности повстречается ответственный мужчина, то можно будет родить от него ребенка. Но лучше все-таки сделать это после 20 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По каким внешним признакам можно определить неряшливую и неухоженную женщину

Женщина-Лев

Женщины-Львицы сильные и отважные, имеющие крутой нрав и темперамент. Усмирить их пыл может только малыш, поэтому рожать его нужно не позднее 19-20 лет.

Женщина-Дева

Ели Дева не родит себе ребенка после 20 лет, то вскоре зачахнет от скуки и однообразия. Ей нужно следовать за природными инстинктами, а не откладывать беременность.

Женщина-Весы

Весы — это те женщины, которые постоянно стараются отыскать для себя наиболее оптимальный вариант развития всех событий. Им нельзя рожать слишком рано, но оттягивать этот процесс также не стоит. Лучше всего сделать это после 20.

Женщина-Скорпион

Скорпионы, как и Тельцы, просто созданы для большой семьи. Начинать рожать эти женщины могут рано, практически сразу после совершеннолетия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие магические фразы и слова помогают в исполнении желаний

Женщина-Стрелец

Стрельцам не рекомендуется рожать в раннем возрасте. Идеально планировать беременность после 23 лет, иначе мать из них получится никудышная.

Женщина-Козерог

У женщин-Козерогов на первом месте всегда карьера. Заводить ребенка представительницы знака собираются не ранее чем в 25, и астрологи вполне согласны с таким их решением.

Женщина-Водолей

Женщины-Водолеи свободолюбивые и слабые личности, которые просто не могут нести ответственность за кого-то, кроме самих себя. Астрологи советуют им повременить с детьми как минимум до 28 лет.

Женщина-Рыбы

Женщины-Рыбы заводят ребенка только в том случае, когда будут твердо убеждены в своей обеспеченности. Для них очень важно, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. Как правило, это случается в возрасте 27 лет, и это идеальный период для беременности Рыб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как улучшить свою память, используя метод детектива Шерлока Холмса

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда