Суббота, 20 апреля 2024 года

Как избавиться от порчи и сглаза и как понять, что весь негатив вышел из человека

От порчи и сглаза может пострадать любой, поэтому вполне логично, что возникают вопросы, как снять порчу и как понять, что она выходит из человека. Ведь когда пострадавший обращается к экстрасенсу или ведунье за помощью, он должен быть уверен, что все зло, что ему причинили, ушло.

Проблемы, вызванные с порчей или сглазом, могут быть самыми разными. Например,  человек строил планы на будущее, чего-то ждал и этим поделился с другими, затем все его планы рухнули, и не осталось ничего, кроме горечи и разочарования. Скорей всего, бедолагу кто-то сглазил, позавидовав ему, как сообщает источник rsute.ru.

Какие неприятности может причинить порча

Из-за наведенной порчи у человека могут быть большие неприятности, его жизнь превратится в сплошную темною полосу. Это может коснуться его работы, например, там появятся недоброжелатели, которые начнут строить козни и копать под бедолагу.

Начальство начнет обвинять в недобросовестном отношении к работе, хотя на самом деле вины пострадавшего в этом будет мало. Зарплату могут задерживать или сократить, а бывает и так, что начальство вводит такие жесткие рамки в трудовой дисциплине, что из-за этого начинается текучка кадров. И таким образом человек может потерять ранее прибыльное и облюбованное им место.

Дома также многое может поменяться, причем не в лучшую строну, к примеру, начнут возникать конфликты и непонимание с близкими и дорогими людьми, и примерный семьянин начнет не справляться со своими родительскими обязанностями. Дети перестанут его слушаться и при этом станут самостоятельно принимать решения. Жена начнет пилить или муж пристрастится к алкоголю. Или в семье станут болеть ее члены, и от этого всем им будет худо. И это далеко не весь перечень бед, которые может принести в жизнь человека наложенная порча.

Молитва, которая поможет избавиться от порчи

Есть много разных способов избавиться от порчи и сглаза. Кто-то прибегает к использованию святой воды и церковных свечей, так поступают в том случае, если порча была наведена на дом, в котором живет семья, тогда от этого будут страдать все его домочадцы.

Ее также могли навести на огород или домашнюю скотину. В этих случаях надо действовать иначе, можно позвать священника, и он изгонит зло. Его за это, конечно же, надо будет отблагодарить сытным обедом и деньгами, так как помощь его велика, и он потратил свое время.

Одним из сильнодействующих способов избавления от порчи является молитва к Всевышнему, ее надо читать так:

«Боже Вездесущий на небесах, Неземной Владыка, Отче Наш, смилуйся над своим пасынком (падчерицей), отведи от меня все зло, что на меня навели, а иначе не миновать мне погибели. Не дай пропасть невинной душе и накажи обидчика моего по заслугам. Да святиться имя Твое, да будет воля Твоя. Слава Тебе и во веки веков слава. Аминь».

После прочитанной молитвы, обычно, жизнь человека налаживалась и в ней начиналась светлая полоса.

Как понять, что порча ушла от человека

Как все-таки можно понять, что порча вышла из человека? Прежде всего это отобразится на его самочувствии, у него исчезнет раздражительность, вялость лица, сонливость и усталость. Он почувствует ободрение и прилив жизненных сил, если у него болела голова, то боль пройдет. Будет такое чувство, как будто с плеч камень упал. На душе станет легче, и переживания уйдут. У человека поднимется настроение, и интуитивно он почувствует, что вся отрицательная энергия ушла. Безусловно, это будет знаком свыше, что Высшие силы вмешались и предотвратили зло.

Обычно эффект после отведения порчи и сглаза сразу становится явным и ощутимым, например, пострадавшему могут спустя небольшой отрезок времени сообщить хорошую новость. И он будет чувствовать себя гораздо лучше, уверенней, к нему вновь вернется вера в свои силы и светлое будущее.


Выбор редакции


Еда