Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 июля 2023 года: не погружайтесь в иллюзии и контролируйте ситуацию

Тамара Глоба предостерегает представителей всех знаков зодиака 11 июля 2023 года от излишних иллюзий, так как существует большой риск «уйти» от реалий и потерять контроль над текущей ситуацией. Как пишет Rsute.ru, это время совершенно не подходит для посещения шумных вечеринок, крупных приобретений, экспериментов с внешностью, романтических встреч.

Какие события предрекают звезды 11 июля огненным знакам зодиака

У Овнов появится возможность получить вознаграждение за работу, проделанную ранее, что существенно поднимет настроение представителей знака. Начав выполнение новых профессиональных задач, следует соблюдать умеренность и осторожность, а при необходимости обращаться за поддержкой к руководству или компетентным специалистам.

Львам предстоит удачный день, когда можно добиться, как выяснило издание rsute.ru, отличных результатов в любой жизненной сфере. В личной жизни также ожидается «шквал эмоций» и усиленный интерес со стороны представителей противоположного пола. Благоприятным станет начало романтических отношений, но перспективу они обретут лишь в том случае, если Львы не станут торопить события.

Последовательность действий принесет успех Стрельцам в этот день, как и обоснованность просьб и требований. Необходимо демонстрировать ответственность и надежность, а также свои навыки и опыт, образуя новые профессиональные связи, а также избегать конфликтных ситуаций с коллегами и уже имеющимися партнерами. Кроме того, следует менее эмоционально реагировать на провокации недоброжелателей, если таковые последуют.

Гороскоп от Тамары Глобы на 11 июля для представителей стихии Земли

Тельцам необходимо в этот день контролировать каждое сказанное слово и каждый сделанный шаг, поскольку последствия от необдуманных действий могут быть слишком плачевными. В этот временной период быть исполнительными будет гораздо разумнее, чем самостоятельными и инициативными. Во второй половине дня следует уделить внимание своему здоровью.

Девам придется контролировать ситуацию самостоятельно, так как люди, которые вызвались помочь, могут оказаться не слишком надежными. Возможно недопонимание между родственниками, членами семьи – тут необходимо будет выступить в качестве миротворца, чтобы уладить конфликтную ситуацию. Неблагоприятно строить долгосрочные планы.

Козерогам следует завершить все дела, связанные с документами и государственными организациями, так как затягивание ситуации может обернуться неприятностями уже в недалеком будущем. Возможны проблемы в финансовой сфере, поэтому рекомендовано ограничить свои траты. На послеобеденное время лучше планировать те занятия, которые поднимут настроение и принесут удовольствие представителям знака.

Что пророчат небесные светила представителям стихии Воздуха на 11 июля

Близнецам предстоит плодотворный день, когда можно достичь отличных результатов, особенно это касается творческих занятий. С большой вероятностью появятся мысли и предложения поменять место работы, обусловленные финансовой выгодой, их нужно рассмотреть более детально. В личных отношениях не стоит экспериментировать, лучше решать проблемы проверенными способами.

Весов ждет несколько напряженный день. Они склонны будут воспринимать близко к сердцу любую мелочь и проявлять эмоции там, где лучше быть хладнокровными, что негативно скажется на нервной системе в целом. Следует проявлять осторожность в общении, а при возможности вообще ограничить контакты.

Водолеям благоприятно заняться планированием в этот день, предусмотрительно отложив по времени новые начинания. Возможны непредвиденные ситуации в профессиональной сфере, с которыми представители знака способны успешно справиться. Что касается личной жизни, то тут нужно быть максимально сдержанными и терпеливыми, попридержав желание проявлять инициативу.

Прогнозы от Тамары Глобы для представителей стихии Воды на 11 июля

Ракам предстоит сложный день – придется пересмотреть свои планы и внести коррективы. Критика в адрес представителей знака от значимых людей способна будет выбить их из колеи, а союзники могут подвести в самый неожиданный момент. Лучше всего им будут даваться повседневные задачи, реализация которых уже стала шаблонной.

Скорпионов ждут срывы планов, отсутствие ожидаемой поддержки и неудачи в важных делах, поэтому день потребует терпения и сил. Возможны серьезные разногласия с руководством, несущие неприятности – к этому важно быть готовыми. Необходимо приложить максимум усилий для избегания конфликтов, особенно нужно быть сдержанными с близкими – скоро ситуация изменится к лучшему.

Рыбам можно ждать финансовых поступлений и перспективных предложений о сотрудничестве, благоприятно сложатся запланированные ранее поездки. Следует избегать психических нагрузок и не воспринимать близко к сердцу неприятности этого дня. Для поднятия жизненного тонуса лучше отдать предпочтение пешим прогулкам и водным видам спорта.


Выбор редакции


Еда