Четверг, 28 марта 2024 года

Благопритяные дни для маникюра по лунному календарю в июле 2021 года

Лунный маникюр позволит девушкам не только сделать ноготки красивыми, но и привлечет удачу и счастье в свою судьбу. Астрологи рассказали, когда стоит обращаться к мастеру, а когда нужно отказаться от их посещения.

Можно или нельзя идти к мастеру маникюра с 9 по 15 июля

Лунный календарь может помочь людям не только в выращивании растений, но и помогает определиться с посещением мастера.

9 июля. Убывающая Луна, будет находиться в Раке. Стоит отказаться от разных процедур, так как это приведет к негативным последствиям.

10 июля. Убывающая Луна находится в Рыбах. Удачное время, чтобы сделать различные восстанавливающие процедуры. Можно наносить укрепляющие средства, но вот не стоит стричь ноготки, так как это способно замедлить их рост, сделает слабыми.

11 июля. Растущая Луна находится в созвездии Лев. Можно смело уделять время ноготкам, а также их кутикулам. Обрезной маникюр способен ухудшить рост ногтей.

12 июля. Растущая Луна находится в созвездии Лев. Удачное время для того, чтобы сделать ногти крепкими. Для этого стоит нанести специальные средства, которые положительно влияют на ногтевое покрытие. Не стоит укорачивать ногти.

13 июля. Луна находится в Деве. Удачное время, чтобы очистить ногти, привести в порядок кутикулы, удалить огрубевшую кожу. Можно использовать не только ножницы, но и кусачки. Укорачивание ногтей приведёт к их замедленному росту.

14 июля. Растущая Луна в Девах. Благоприятный день, чтобы пойти к мастеру. Позволит людям открыть простор для различных экспериментов. Можно создать на ногтевом покрытии что-то необычное и интересное. В этот день можно делать любые процедуры.

15 июля. Луна в Девах. Можно делать на ногтях различные эксперименты, включая укорачивание, удлинение ногтей. Можно создавать различную красоту, наносить укрепляющие средства. Не стоит удалять мозоли, а также натоптыши.

Когда лучше всего посещать мастера маникюра с 16 по 23 июля

16 июля. Растущая Луна. Можно заниматься обработкой заусениц, мозолями и бородавками.

17 июля. Растущая Луна в Весах. Хорошее время для того, чтобы покрасить ногти в яркий цвет. Украшать ноготки можно различным декором.

18 июля. Луна в Скорпионе. Растущая Луна помогает девушкам создать необычный и интересный маникюр. Желательно использовать пастельные оттенки. Они принесут удачу и счастье. Слишком яркие цвета способны вызвать агрессию, как сообщает издание rsute.ru.

20 июля. Растущая Луна. Можно обращаться к мастерам маникюра и создать на ногтевом покрытии красоту в пастельных оттенках. Можно укоротить ногти, придать им необычный дизайн.

21 июля. Удачное время для укорачивания ногтей, избавление от натоптышей и мозолей.

22 июля. Можно увлажнять кутикулы, заниматься ногтями, придавать им красивый вид.

23 июля. Удачное время для новых процедур, обновления ногтевого покрытия. Можно выбирать самые необычные оттенки и тона.

Когда посещать мастера маникюра с 24 по 31 июля

24 июля. Луна в Водолее, полнолуние. В данный день не советуют ходить к мастеру, так как любая процедура негативно повлияет на ногтевое покрытие.

25 июля. Убывающая Луна в Водолее. Удачное время заняться восстановлением ногтей. Не стоит красить их. Желательно дать отдохнуть от лака.

26 июля. Луна в Рыбах. Удачное время для того, чтобы создать необычный маникюр. Можно попробовать новые средства.

27 июля. Луна в Рыбе. Можно делать любые эксперименты с ноготками.

28 июля. Удачное время, чтобы придать ногтям здоровый и красивый вид.

28-30 июля. Период для новых процедур. Практически все процедуры пойдут на пользу.

31 июля. Можно найти какой-то новый оттенок и дизайн ногтей.


Выбор редакции


Еда