Четверг, 18 апреля 2024 года

Знаки от умерших родственников, которые люди получали раньше

У всех есть свои покойные родственники, и поэтому многим интересно знать, какие знаки можно получить от умерших близких людей с того света. Подобные предупреждения или же весточки надо уметь распознавать, так как они могут сослужить добрую службу.

К примеру, души наших родственников могут предостерегать об угрожающей опасности. Очень часто они приходят к живым в сновидениях, которые еще надо уметь правильно истолковать. А бывает и такое, что духи предков вселяются в животных, и в том числе в птиц.

Знак от души покойного: птица на окне

В народе есть известная примета, что если к людям в дом прилетела птица, села на окно или перила балкона, зачирикала либо стукнула клювом в стекло, то это можно вполне расценивать как знак свыше. У этой приметы есть много толкований, которые зависят от вида пернатых, что принесли весточку.

Говорят, что если синица за окном стучит клювом либо поет, то это умерший родственник принес добрую весточку. И, скорей всего, в семье скоро появятся хорошие новости, которые всем принесут радость и положительные эмоции.  Возможно, они окажутся значительными. Поэтому птаху надо покормить салом, так как это любимое лакомство синиц, и ни в коем случае нельзя ее пугать, чтобы не накликать беду.

Когда прилетают голуби, то это говорит о том, что души умерших родственников наведаются в гости, поэтому их тоже не стоит гнать, а лучше покормить хлебом или зернышками. Летом им можно оставить ванночку с водой на балконе, дабы бедолаги утолили жажду. И вообще птиц зимой надо подкармливать, так как им совсем нечего есть или еды очень мало. Поэтому стоит развешивать кормушки на деревьях, это тоже, между прочим, считается хорошей приметой. За доброту Бог добротой отплатит.

Знак от души покойного: когда бездомный кот зашел в дом

Также души предков могут вселяться не только в птиц, но и в животных. Такое часто может произойти на кладбище, говорят, если кому-то в таком месте повстречается какой-либо зверь, будь то бродячий пес, бездомный кот или лесная белка, их непременно надо чем-нибудь угостить, или если не нашлось ничего подходящего, встретить добрым словом, покойным родственникам это понравится.

Когда к людям в дом забрела ничейная кошка, то ее надо приютить и накормить, ведь это дух умершего близкого человека пришел навестить своих родственников. Во всяком случае, так говорят приметы. И поэтому такое животное будет приносить в дом только удачу и подарит море положительных эмоций. Даже если питомец будет черного окраса, так как цвет в данном случае не играет никакой роли. И черные коты могут притягивать удачу, если к ним относиться с любовью. Можно считать это их благодарностью.

Очень хорошей приметой считается, если в дом залетел попугай или канарейка, это сулит приобретение новых полезных друзей, которые сыграют в жизни человека большую роль. К примеру, помогут создать семью либо устроить карьеру. Приметы говорят, что это таким образом умершие родственники помогают с небес своим близким.

Знак от души покойного: в сновидениях

Если умерший родственник пришел к человеку во сне, то, скорей всего, он хочет этим что-то сказать. Когда снятся покойные родители, которые хвалят человека, то это сулит большие перемены к лучшему. К примеру, большую любовь или же новую более прибыльную работу, либо встречу верного друга, который не раз еще выручит.

Когда снится родственник, который умер недавно, то это означает, что за его душу надо помолиться Богу и поставить свечу в церкви. Таким образом его душа просит человека о помощи, в которой нельзя ни в коем случае отказывать. Поступая так, покойному надо будет отдать последнюю дань.

Когда снится человек, который умер давно, и сон сам по себе нехороший, то это предупреждение об опасности, и правильно его растолковать можно будет в том случае, если вспомнить все, что было сказано и сделано. А если сон добрый, то это к хорошим новостям.

Бывает, что родственник, который уже умер, может предупреждать о серьезном заболевании человека, такое может произойти в том случае, если ему во сне вместе с покойным привиделись собственные проблемы со здоровьем, такой сон можно считать вполне вещим. И, как правило, такие сны хорошо запоминаются и снятся в ночь с четверга на пятницу.

Знак от души покойного: в случае неприятности с живым человеком

Также умершие родственники могут помогать и другим образом. Когда человек внезапно вспоминает близкого покойника и ему при этом улыбается удача, то это говорит о том, что он получил помощь свыше от своего Ангела-хранителя и тот ему об этом сообщает. В таком случае умершего родственника надо будет непременно поблагодарить за оказанную подмогу. И помолиться за него.


Выбор редакции


Еда