Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на 17 декабря 2023 года от Василисы Володиной: как правильно завершить дела перед Новым годом

По мере того, как год близится к своему завершению, астрологическая карта предвестий становится чрезвычайно значимой. По мнению астролога Василисы Володиной, последние две недели перед Новым годом — это временной коридор, где звезды пересматривают свои позиции, оставляя нам возможность следовать примеру и переосмыслить свои пути. Действия и ритуалы, проведенные в этот период, могут помочь правильно завершить уходящий год.

Гороскоп для знаков водной стихии

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков фокус на завершении важных проектов и личных вопросов станет ключевым. Астрологический компас указывает на необходимость не затягивать решения, поскольку это может потребовать множество усилий и времени.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

17 декабря — день творчества и успешного укрепления авторитета. Время провести день так, как вы мечтали бы провести весь новый год. Акцентируйте внимание на окружающих и близких людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов 17 декабря может быть вызовом, так как день будет наполнен множеством негатива. Борьба с мелкими неурядицами и проблемами требует постепенного и рассудительного подхода.

Рекомендации Василисы Володиной для огненных знаков

Лев (23 июля — 22 августа)

Финансовые трудности могут казаться непреодолимыми, но астролог подчеркивает временный характер этих проблем. Львам стоит уделить больше времени самопознанию и размышлениям 17 декабря.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Новый год будет периодом новшеств и необычного опыта для Овнов. Однако, чтобы войти в новый год легко, важно завершить все важные дела. 17 декабря — наилучший день для продуктивного старта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День может быть напряженным в профессиональном плане для Стрельцов, но необходимо не забывать об отношениях с близкими. Родственные связи станут неотъемлемой частью полноценного развития в следующем году.

Гороскоп для представителей стихии Земли

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астрологический календарь подсказывает, что именно в этот день Девам открывается дверь к пути успеха. Рекомендуется активно обращать внимание на области, активизировавшиеся 17 декабря — в них кроется потенциал для развития.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Завершение года — это идеальный момент для начала планирования следующего. Козерогам советуется выстроить четкие цели на 2021 год, сохраняя при этом возможность проанализировать результаты на более позднем этапе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

От 17 декабря до конца года Тельцам полезно уделить внимание заботе о своем здоровье и гармоничному развитию личности. Этот период сыграет важную роль в карьерном росте и общественном восхождении.

Гороскоп для знаков воздушной стихии

Весы (23 сентября — 22 октября)

17 декабря для Весов станет временем, когда разнообразные мысли вплетутся в общий сценарий их жизни. Понимание того, куда направляет жизнь, поможет Весам вступить в следующий год с уверенностью и благодарностью к окружающим.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Последние недели перед Новым годом — идеальное время для составления списков задач, планирования и грез. 17 декабря отлично подходит для освобождения от обид и выражения благодарности близким за их воздействие на жизнь Водолеев.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Звезды направляют Близнецов в развитие в направлении, которое приносит радость и удовлетворение. Это может быть вызвано как приятными событиями, так и вызовами, которые выталкивают за границы комфорта.


Выбор редакции


Еда