Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 декабря 2020 года для всех знаков зодиака

Период с 14 по 20 декабря 2020 года для многих знаков зодиака станет переломным в некоторых моментах. Это может коснуться как личной жизни, так и профессиональной деятельности. Все острые вопросы рекомендуется урегулировать мирным путём. Инициатива приветствуется.

Овен

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп на 12 декабря 2020 года советует людям всех знаков зодиака не откладывать важные дела

В любом споре, даже с начальником, на этой неделе Овны одержат победу. Но для этого им понадобятся неоспоримые аргументы. Следует их досконально продумать. В личной жизни рекомендуется обратить внимание на потребности второй половинки.

Телец

Тельцам будет легко восстановить отношения после сильного разлада. В конце недели следует ждать известия, которое определит планы на ближайшее полугодие. В семье могут быть небольшие размолвки, стоит всё решить мирно.

Близнецы

На работе Близнецы уже давно проявили себя и заставили уважать. Остался один шажочек – завершить порученный проект. Это будет проще сделать в начале недели, когда ресурсы ещё не исчерпаны, а голова полна светлых мыслей и новых идей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнародованы расшифрованные предсказания Нострадамуса на 2021 год

Рак

На эту неделю Ракам можно планировать любые семейные мероприятия и торжества. Именно в это время удастся собрать всех, кого бы хотелось увидеть. Можно устроить незабываемую вечеринку для друзей и родственников.

Лев

Львам следует отложить вилы и колья и постараться всё решить мирным путём. Интуиция подскажет верные ходы, а близкие друзья помогут преодолеть сомнения. На выходных не рекомендуется нагружать себя работой и домашними делами, лучше прогуляться на природе, съездить в лес.

Дева

В первые дни периода Девы получат подарок от второй половинки. Это то, о чём они так давно мечтали. Чтобы отблагодарить любимого человека, можно организовать романтический ужин при свечах или придумать что-то интересное и необычное.

Весы

Для Весов этот период подарит множества возможностей. Следует слушать, впитывать информацию, интересоваться, обучаться. Это поможет реализовать замыслы в кратчайшие сроки.

Скорпион

Скорпионам следует прислушаться к мнению и советам окружающих людей. В их словах есть зерно истины. Но окончательное решение всё-таки останется за Скорпионами, как, впрочем, и ответственность.

Стрелец

Не стоит начинать ничего нового в данный период времени. Необходимо закончить старые дела, довести проекты до совершенства. Сделки и переговоры пройдут успешно, если назначить их на среду.

Козерог

Инициатива наказуема – всё, что нужно запомнить Козерогам на этой неделе. Поэтому нужно постараться не высовываться и спокойно заниматься исключительно своими делами. Выходные лучше провести в спокойной обстановке в кругу семьи.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Водолей

Водолеям рекомендуется заняться планированием, выстраиванием стратегий, как рабочих, так и личных дел. Но пока никаких действий. С четверга хорошо начать занятия спортом. Это поможет снять напряжение и немного взбодриться.

Рыбы

Звёзды благоволят любым творческим задумкам и идеям Рыб. Можно попробовать себя в рукоделии, косметическом ремонте, шитье. А в выходные можно оторваться с друзьями.


Выбор редакции


Еда