Среда, 24 апреля 2024 года

Яркий макияж женщин скрывает их тяжелую судьбу

Наверное многие замечали, чем ярче макияж наносит женщина, тем сложнее у нее судьба. В этом действительно есть рациональное зерно, и многие психологи это подтверждают. Действительно, если женщина хочет привлечь внимание мужчины, она надевает вызывающую одежду, делает безупречный мейк-ап и т. п.

А вот те представительницы прекрасного пола, что всем довольны, хорошо устроились в жизни — они могут позволить себе выйти на улицы в комнатных тапках и не расчесанными волосами.Они и так счастливые, им не нужен макияж в качестве дополнительного оружия для привлечения мужчин.

Яркий макияж, признак одиночества

Как это не грустно звучит, но действительно яркий макияж обычно делают одинокие или разведенные женщины, чтобы всегда быть в тонусе и наготове так сказать. Достаточно часто, за тушью, помадой и тенями прячется неуверенная в себе женщина, которая желает таким образом хоть немного привлекать к себе внимание. Впрочем, имеются и такие женщины, которым просто нравится яркий мейк-ап, при любых обстоятельствах в жизни.

Многие женщины, да и мужчины полагают, что внешность человека не самое главное. Гораздо важнее душа человека, его внутренний мир. Однако, далеко не каждая женщина станет полагаться лишь на язык жестов и свое остроумие выйдя на судьбоносное свидание.

Большинство представительниц прекрасного пола предпочитают «брать быка за рога» призывным взглядом из-под густо накрашенных ресниц, и полуприкрытым ртом с накрашенными яркой помадой губами. Они просто не могут по другому, им мешает неуверенность и страх провала «всей операции». Поэтому, чем сильнее женщине нужен спутник по жизни, тем интереснее у нее лук, тем длиннее серьги и тем ярче макияж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неправильные сочетания зимних курток с брюками

Не накрашенные скромницы уже счастливы

По мнению многих психологов, женщины, которые уже устроились в жизни, обзавелись хорошим мужем и имеют по несколько детишек, могут позволять себе такие вольности, как выходить на улицу не накрашенной.

Им просто не нужно наносить боевой макияж, чтобы привлекать к себе внимание посторонних, они вполне счастливы, выполнившие свое жизненное предназначение и весьма довольные жизнью.

Конечно, истории нескольких принцесс о том, что их полюбили за чистоту души и ясность разума продолжают иметь место в реалиях жизни. Но, все-же больше шансов отыскать себе пару имеют представительницы прекрасного пола, что красятся в яркий макияж, и носят вызывающую одежду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая подошва считается наиболее подходящей для использования зимой

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда