Пятница, 26 апреля 2024 года

Пятерка мужских знаков зодиака, из которых получаются лучшие мужья для женщин

Каждой девушке хочется, чтобы ее избранник оказался идеальным во всех отношениях. Астрологи в этом вопросе советуют присмотреться к лучшим мужьям по знаку зодиака. Как отметили специалисты, в каждом знаке есть как хорошие,  так и плохие мужья. Но именно из представителей этих пяти знаков получаются лучшие спутники по жизни.

Лучшие мужья по знакам зодиака Земной стихии

Телец

Тельцы неплохие семьянины. Они обожают свою супругу, детей, умеют зарабатывать деньги и создавать уют. Тельцы очень добры, преданны и терпеливы. Они не очень прихотливы в быту, не истерят по пустякам. Все семейные конфликты они стараются решать мирными путями.

Иногда Тельцы бывают скучноватыми и скуповатыми, но они компенсируют это мягкостью и нежностью. Отличительной чертой Тельца является также его стабильность и верность. Тельцы уверенны в себе и целенаправленны, супругу они выбирают для себя основательно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как разным знакам зодиака стать богаче и счастливее

Дева

Девы очень преданны семье, из них получаются превосходные отцы. Мужчина-Дева может стать для своей супруги не только надежным спутником по жизни, но и другом, советником. Девы добрые, внимательные, отзывчивые и практичные. Их не нужно опекать, они сами в состоянии позаботиться о себе. Однако за маской холодной непроницаемости Девы нередко скрывают ранимое сердце.

Мужчины-Девы легко влюбляются. Однако из-за своей нерешительности и робости им редко удается завязать роман с понравившейся им женщиной. Еще Девы осторожны и осмотрительны. У них имеются некоторые свои идеалы и требования к представительницам прекрасного пола, поэтому стать женой этих мужчин весьма непросто.

Лучший муж по знаку зодиака Воздушной стихии

Весы

Весы — просто идеальные мужья. С ними их супруги будут чувствовать всегда влюбленными и желанными. Весы умеют дарить нежность, романтику и любовь. Кроме того, Весы доброжелательны, миролюбивы, общительны и отзывчивы. У них весьма развит интеллект и интуиция, но в некоторых вопросах они могут быть очень наивными.

Весы терпеть не могут конфликтов в семье, а потому любые споры стараются решить мирным путем. Однако они имеют весьма жесткий недостаток — неаккуратность в быту. Еще Весы очень нерешительные. В моменты, когда необходимо быстро реагировать на те или иные обстоятельства и принимать стремительное решение, Весы могут проявить медлительность и растерянность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы пять наиболее подлых знаков зодиака разных стихий

Лучшие мужья по знакам зодиака Водной стихии

Рак

Одними из самых подходящих кандидатов на роль мужа являются представители знака Рак. Эти мужчины хорошие семьянины, внимательные мужья и заботливые отцы. Несмотря на то, что Раки очень эмоциональные личности, они крайне редко выплескивают свои переживания и чувства на родных. Раки предпочитают самостоятельно решать все свои трудности и проблемы. Они считают лучше поделиться с окружающими своей радостью, нежели негативом.

Раки по натуре лидеры. Если они ставят перед собой какую-то цель, то непременно достигают ее. Представители знака отличаются также напористостью, терпеливостью и стремлением к лучшему. Женщина, связавшая свою жизнь с Раком, может быть уверена в том, что ее супруг постарается сделать все возможное, лишь бы она ни в чем не нуждалась.

Рыбы

Некоторыми чертами характера в сфере семейной жизни Рыбы напоминают собою Весы. Рыбы такие же неконфликтные, нерешительные и покладистые. В большинстве случаев Рыбы принимают важные судьбоносные решения под влиянием близкого человека. Достаточно часто Рыбы готовы пожертвовать своими амбициями и целями ради удовольствия и счастья своей половинки. Главной отличительной чертой характера людей этого знака является их безграничное желание помогать близким. Именно среди последних Рыбы чувствуют себя как дома («как рыбы в воде»).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее редкие и необычные знаки зодиака

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда