Суббота, 20 апреля 2024 года

Как правильно составить карту желаний на 2021 год, чтобы привлечь удачу, счастье и любовь

Карта желаний на 2021 год поможет людям привлечь в свою жизнь удачу, счастье и любовь. Она поможет приблизиться к самым заветным мечтам и воплотить их в реальность.

Карта желаний может не только стать частью интерьера в доме, но и поможет сбыться самым сокровенным желаниям. Эксперты советуют понять, что это не волшебная палочка, а мотивация для того, чтобы достичь желаемого результата.

Как работает карта желаний

Карта желаний – это набор картинок, изображений на доске, которую эксперты советуют разместить на самом видном месте. Когда человек смотрит на неё, он мотивирует себя, притягивает свои желания. Это помогает окутать положительными эмоциями. Идея карты желаний в том, чтобы окутать себя положительными мыслями и образами идеальной жизни.

Благодаря силе визуализации человеческая жизнь будет меняться и привлекать положительные мысли и желания. По мнению психологов, карта желаний помогает привлечь то, о чем люди давно мечтают.

Как правильно составить карту желаний на 2021 год

Чтобы правильно составит карту желаний, её советуют разделить на несколько секторов, каждый из которых отвечает за важные события в жизни человека.

Первый сектор – богатство

Данный сектор отвечает за желания, связанные с деньгами. Помогает привлечь счастье, удачу и успех в материальном плане. Можно размещать в данном секторе желания, связанные с деньгами, автомобилями и домами.

Второй сектор – слава, лидерство

Если люди хотят быть писателями, успешными бизнесменами и олигархами, то им советуют в данном секторе размещать картинки, которые отвечают за бизнес и удачу во всём.

Третий сектор – любовь, брак

Можно смело приклеивать картинки с сердцами, влюбленными парами. Это поможет привлечь счастье, удачу и семейное благополучие.

Четвертый сектор – семья, животные

Если люди хотят наладить отношения с родными и близкими сердцу людьми, стоит разместить фотографии счастливых родственников.

Пятый сектор отвечает за здоровье и долголетие

Стоит разместить фотографии здоровых и успешных людей.

Шестой сектор – рождение детей

Помогает привлечь в свою жизнь детей, положительно влияет на хобби и увлечения. Советуют вклеивать всё то, что связано с творчеством.

Седьмой сектор – учеба

Если дети хотят куда-то поступать или быть удачными в работе, учебе, стоит разместить картинки, связанные с институтом, студентами.

Восьмой сектор – карьера

Помогает людям добиться успеха по карьерной лестнице. Можно размещать картинки, которые связаны с работой, домом и семьей.

Девятый сектор – путешествия

Можно приклеивать рисунки, снимки разных стран, городов. В центре карты желаний обязательно должна быть счастливая фотография самого человека.

Как правильно начать составлять карту желаний

Перед тем как начинать делать карту желаний, советуют составить список всех желаний. Из них нужно выбрать самые важные, которые можно будет воплотить в мечту в течение ближайшего времени. Если люди хотят пополнение в семье, советуют приклеить ребёнка на карте желаний. Образы могут быть как в виде картинок, так и в мотивирующих надписях.

Мечты стоит сформировать чётко, это поможет не привлекать внимание окружающих людей. Картинки должны быть красивыми. Можно распечатать их на принтер или вырезать из журнала. Выбрав подходящую основу для карты желаний, стоит взять ватман, он может быть большим или средних размеров. Многое будет зависеть от самих желаний и картинок.

Если есть возможность, составить карту желаний можно в компьютере и распечатать на ватмане или бумаге форматом А4, А3.

Для удобства делают небольшую рамку, это придаст карте необычность и интересный вид. После того как сделали карту желаний, советуют подобрать для неё хорошее место в доме, желательно напротив кровати. Это поможет каждое утро мотивировать себя на удачу, счастье и успех и привлекает в жизнь все заветные желания. Мысли во время создания карты желаний должны быть светлыми и чистыми.


Выбор редакции


Еда