Четверг, 25 апреля 2024 года

Анжела Перл рассказала, чего стоит ожидать от лунного затмения 30 ноября 2020 года каждому знаку зодиака

Лунное затмение всегда связывали с мистикой или с чем-то непонятным. Именно поэтому Анжела Перл решила помочь всем знакам зодиака и составила прогноз на это время. Теперь люди будут точно знать, к чему готовиться.

К чему готовиться во время лунного затмения 30 ноября 2020 года Овнам, Тельцам и Близнецам

Овны

На этот день по возможности стоит вовсе отказаться от всех деловых встреч. Это не самое благоприятное время. Любую работу стоит выполнять только с коллективом или единомышленниками. Иначе она ни на сантиметр не сдвинется с места. Не нужно общаться с людьми, с которыми не так давно были ссоры. Иначе они и дальше будут продолжаться. Это точно не пойдет на пользу.

Тельцы

Неожиданные ситуации могут происходить в финансовой сфере. Поэтому Тельцам стоит готовиться ко всему. В голову могут приходить просто гениальные идеи. Однако если в них Тельцы не убеждены на все 100, то не нужно рисковать. Полнолуние совсем не поможет тем, кто готов идти на авантюры. Если Тельцы соберутся что-то покупать, то стоит изучить всю документацию.

Близнецы

В этот день Близнецы могут стать между серьезным выбором, который изменит всю их дальнейшую жизнь. Это будет касаться личной сферы. Астролог настоятельно не рекомендует рубить с плеча. Ведь все решения, которые были приняты поспешно, в итоге оказываются неправильными. После этого человек очень сильно жалеет, но назад уже пути нет. Стоит об этом помнить всегда.

С чем столкнутся 30 ноября по прогнозу Анжелы Перл Раки, Львы и Девы

Раки

Этот день станет самым небезопасным в целом месяце. Поэтому лучше всего заранее к нему подготовиться. Нужно закончить все начатые дела. Это поможет немного расслабиться и отойти от всех назойливых мыслей. Самое важное для Раков – отойти от всех негативных мыслей и вздохнуть полной грудью. Тогда жизнь обязательно заиграет новыми яркими красками.

Львы

Затмение в этот период повлияет на личную жизнь Львов. Такое влияние может быть как позитивным, так и негативным. То есть Львы могут услышать от своего партнера предложение руки и сердца. Однако могут узнать и о расставании. В итоге такие события все равно позитивно повлияют на жизнь Львов. Ведь конец – это не всегда плохо. Это может стать началом чего-то нового и прекрасного.

Девы

В этот период Девам стоит заняться работой. Если они уже давно хотели поменять свою деятельность, то настало прекрасное время для воплощения мечты. Также в этот момент можно менять все, что хочется. Если Девы не побоятся и решаться все сделать, то вскоре они станут по-настоящему счастливыми личностями. Успехи подарят представителям знака крылья и уверенность в завтрашнем дне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп от Анжелы Перл на 2021 год: каких знаков зодиака ожидает удача и счастье

Что готовит лунное затмение 30 ноября 2020 года Весам, Скорпионам и Стрельцам

Весы

Прекрасное время для того, чтобы начать учиться. Это может быть как получение новой профессии, так и принятие новой информации. Также Весам пригодятся все знания, которые они получили ранее. Они станут просто настоящими помощниками в любую минуту. Ведь недаром существует пословица: «век живи – век учись». Ведь жизнь – это постоянное стремление узнать что-то новое.

Скорпионы

В этот период Скорпионам стоит быть очень осторожными с финансами. Любые риски с деньгами могут быть безумно опасными. Поэтому о них даже и не нужно думать. Будут важные моменты, благодаря которым Скорпионы могут улучшить свое материальное положение. Когда это будет надо, они почувствуют сами. Важно не блокировать свои скрытые чувства, иначе можно все потерять.

Стрельцы

Представители знака, которые на протяжении долгого времени старались избавить себя от отношений, почувствуют готовность. Они захотят всем сердцем найти человека, который станет для них второй половинкой. Ради этого Стрельцы будут готовы свернуть даже горы. Поэтому не стоит сидеть дома, а нужно обязательно отправляться на поиски своей любви. Она совсем не за горами, как может показаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Только одного знака зодиака астрологи назвали самым нежным

Будет ли добрым лунное затмение 30 ноября 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козероги

Настоящие трудоголики Козероги не перестанут работать и во время затмения. Ведь именно карьера станет на первое место. Представители знака получат важные новости, которыми обязательно воспользуются. Также они могут начать новый просто грандиозный проект. Однако справиться с ним самостоятельно будет очень тяжело. Козерогам стоит воспользоваться помощью.

Водолеи

В этот период важной для Водолеев станет любовная сфера. Они полностью окунутся в страсть и чувства. Однако не нужно забывать думать головой. Ведь такая сильная влюбленность может сыграть с ними злую шутку. Водолеям, которые уже в отношениях, может захотеться немного загулять. Однако не стоит забывать, что все может закончиться очень плачевно.

Рыбы

Представители знака имеют все шансы поменять место жительства. Это может быть связанным как с переездом, так и с продажей. Может, Рыбам и вовсе захочется сделать ремонт в доме, тогда придется некоторое время пожить у других.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким двум знакам зодиака суждено найти счастье только с третьей попытки


Выбор редакции


Еда