Среда, 24 апреля 2024 года

Почему деньги утекают сквозь пальцы: как их правильно хранить, чтобы они приумножались

Деньги обладают особой энергией, которая положительно влияет на человека. Чтобы они постоянно водились в доме, советуют использовать различные приметы и суеверия, которые притягивают богатство. Эксперты советуют правильно получать и отдавать финансы, чтобы не потерять всё.

Как правильно хранить деньги, чтобы они приумножались

Деньги обладают особой энергетикой, которая способна как приумножаться, так и испаряться. Некоторые люди не могут понять, почему в их доме денежные средства никогда не задерживаются, а наоборот, всегда уходят сквозь пальцы.

Они не могут приобрести ничего ценного в свой дом, часто считают растраты, а не доход. Эксперты уверяют, если правильно обращаться с купюрами, они будут только прибавляться, а не наоборот. Особое внимание советуют уделить самому кошельку.

Для привлечения финансового достатка и благополучия он должен иметь красный, золотой, желтый, серый, коричневый или же черный оттенок. От зеленого, синего, голубого, фиолетового, оранжевого стоит отказаться. Они негативно влияют на финансовые средства, могут стать причиной больших растрат. В кошельке должны быть только купюры. От лишних визиток, бумаг, чеков, фотографий, икон стоит отказаться. Они нейтрализуют финансовую энергию, при этом люди чаще тратят финансы, чем зарабатывают.

Приметы, связанные с деньгами и прибылью

Не стоит передавать деньги лично в руки

Если люди решили взять или отдать денежные средства, то стоит положить их на стол. Нельзя передавать их напрямую человеку, это негативно повлияет на будущее и финансовую удачу. На кассе можно рассчитываться банковской картой, класть финансы на прилавок или на подставку для денег. Можно воспользоваться конвертом.

Обработка денег защитными ритуалами

Если получили финансы от больного или от негативного человека, придя домой, советуют их сразу же обработать положительной энергетикой.

Деньги можно положить на денежное дерево

Оно нейтрализует весь негатив, или же попросить положить человека финансы на стол. Пусть они полежат 30 минут, лишь потом можно прятать в свой кошелёк.

Деньги «засыпают» с закатом

После заката солнца не советуют отдавать финансы, так как данное время суток негативно влияет на человека, его удачу и счастье в жизни. Эксперты не советуют решать различные вопросы, связанные с деньгами и бизнесом, в тёмное время суток. Это может привлечь неудачи и финансовую нестабильность. Желательно всё переносить на утро или же обед.

«Нет денег»

Не советуют произносить данную фразу, а также крутить её в своей голове. Это может повлиять на будущее и удачу в финансах. Чтобы не случилось, советуют мыслить положительно. Если сейчас нет денег, они обязательно появятся на следующий день.

Не советуют эксперты тратить все деньги сразу

Если люди получили зарплату, желательно потратить только небольшую её часть, вторую же оставить на следующий раз. Это поможет увеличить свой доход и положительно повлияет на будущее.

Деньги эксперты советуют хранить правильно, обязательно нужно, чтобы купюры в кошельке были сложены по возрастанию – от меньших к большим. Желательно хранить в развёрнутом виде. Следить нужно за своим кошельком, если порвался, износился, стоит его поменять.


Выбор редакции


Еда