Четверг, 18 апреля 2024 года

ТОП-8 вещей в доме людей, которые способны перекрывать потоки денежной энергии

Практически каждый человек хотел бы поправить свое материальное положение и жить в достатке. Ради обогащения люди готовы совершать различные магические ритуалы, денежные обряды. А вот астрологи говорят, что для улучшения финансового положения людям просто необходимо избавиться от некоторых вещей из своего дома, которые способны притягивать бедность.

Пустые бутылки

Запрещено оставлять в доме, а особенно на столе, пустые бутылки. Они являются символом пустоты, а потому денег таким неряхам ждать не стоит. Впрочем, если положить что-нибудь в пустую емкость, то ситуация может кардинально измениться.

Черствый или заплесневелый хлеб в доме

Не рекомендуется держать в доме черствый хлеб или другие хлебобулочные изделия. Поскольку они являются символами убытков и нищеты.

Засохшие цветы

Засохшие цветы в доме обозначают увядание. Они забирают у человека положительную энергетику, счастье и достаток. Если же цветы стоят в гнилой воде, то финансовая энергетика «перекрывает» этому человеку свои потоки. Поэтому, даже если человек устраивается на довольно-таки престижную работу, он не может там ничего заработать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как привлечь в свою жизнь любовь и благополучие с помощью свечей

Битая посуда

Ни для кого не секрет, что битые предметы посуды являются символами разрушения и бедности. Поэтому, от таких вещей нужно разу же избавляться, какими бы дорогими они не были человеку.

Старая мебель

Многим известно, что для чего-то нового, нужно освободить место от старого. Поэтому, чтобы не перекрывать потоки позитивной энергетики, рекомендуется избавляться от старой мебели.

Обои или иные декоративные элементы на стенах

Далеко не все знают, что старые, непрезентабельные обои, утратившие свою былую красоту и блеск, также притягивают к человеку бедность и нищету. Лучше заменить их на новые, пусть и не очень дорогие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять вещей, которые следует выкинуть из гардероба тридцатилетним женщинам

Одежда усопших людей, висящая вместе с одеждой живых людей

Вещи умерших людей также способны блокировать потоки денежной энергетики. Кроме того, они забирают у живых людей здоровье и благополучие. Поэтому, от них нужно избавляться в соответствии с определенными правилами и нормами.

Старая обувь

Серьезные материальные трудности способны принести людям рваные и грязные предметы обуви. Важно держать свои туфли и ботинки в чистоте, а также вовремя менять на новые.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда