Суббота, 20 апреля 2024 года

Как привлечь в свою жизнь любовь и благополучие с помощью свечей

Многим известно, что с помощью свечей можно узнать свое будущее, изменить свою жизнь и привлечь желаемое. При этом, нужно соблюдать правила использования свечей, чтобы случайно не навредить самим себе или окружающим. Эзотерики поделились своими секретами привлечения любви с помощью свечей, а также рассказали, как можно узнать свою судьбу по ним.

Правила работы со свечами

  1. Для каждого обряда или ритуала нужно покупать новые свечи, или же их делают самостоятельно.
  2. Свечи лучше брать большие, чтобы они могли гореть несколько часов.
  3. Нельзя гасить свечи пока они не прогорят полностью. Затушить свечи можно самостоятельно только в том случае, когда маг сам решит отказаться от проведения сеанса.
  4. Для проведения ритуалов и обрядов следует использовать только освященные свечи.
  5. Свечи не должны иметь запаха.

Свечи и ясновидение

С помощью свеч можно получить ответы на многие вопросы, которые волнуют человека. Для этого, берут свечу, зажигают ее и по пламени свечи определяют сбудется загаданное или нет. Яркое и тихое горение свечи указывает на положительный ответ. Если же свеча потрескивает и чадит, то скорее всего свеча говорит о предстоящих неприятностях. При этом, важно не предсказывать свою судьбу полностью, а лишь самые важные вопросы.

Для разных вопросов следует брать свечи разных оттенков. К примеру:

  • белые свечи дают ответы на самые распространенные вопросы;
  • пурпурные — работа и карьера;
  • синие, голубое — здоровье;
  • зеленые — рассказывают о семье, детях, деньгах и работе;
  • желтые — командировки, место жительства;
  • розовые — вопросы о дружбе;
  • оранжевые — ответы на вопросы о любой деятельности человека;
  • красные — любовь, взаимоотношения с партнером.

Обряд на привлечение любви

Ритуал будет проводиться в течение тридцати дней, лучше всего в период с полуночи до половины первого. Проводить ритуал следует в одиночестве. Важно отключить все звуки в доме (звонок, телефон, телевизор и прочие), чтобы они не помешали его проведению. Необходимо также закрыть где-нибудь домашних животных, чтобы они также не отвлекали человека от мыслей о любви.

Необходимо облачиться в легкую одежду, сесть на стул и зажечь красную свечу. Прочесть любую молитву, которую человек знает наизусть, заем попросить прощения у всех кого когда-либо обидели.

Нужно максимально настроиться на позитив, желать всем добра и здоровья. Затем, нужно подумать о настоящей любви, пылающей страсти и всех тех прекрасных ощущениях, которые испытывает влюбленный человек. Стоит отметить, если человек никогда не чувствовал любви, то красная свечка ему не поможет ее привлечь.

В течение получаса необходимо пропускать через себя любовь, наполняться ею и излучать ее. Как известно, любовь всегда притягивает к себе подобное. А потому, если человек будет сам наполнен любовью, то он сможет привлечь к себе свою вторую половинку. После того, как человек закончит свой месячный ритуал, красную свечу необходимо спрятать в укромном месте, и никому не рассказывать о своих опытах.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда