Суббота, 20 апреля 2024 года

Пять вещей, которые следует выкинуть из гардероба тридцатилетним женщинам

На то, как выглядит женщина (молодо или старо) влияет множество факторов. Иногда, женщину старит неправильно сделанный макияж, или неудачная прическа, но чаще всего женщины выглядят старше из-за вещей, которые совершенно противопоказаны им. Эксперты рассказали, какие вещи запрещается носить молодым леди, если они не желают выглядеть посмешищем.

Обувь с перфорацией

Обувь подобных моделей, по обыкновению, очень обожают бабушки-старушки. Поскольку она не только удобная, но и как правило идет с ортопедической стелькой. Если же молодая женщина обует такую модель обуви, то будет выглядеть не только странно, но и старомодно.

Вязаный берет

Когда-то такой головной убор действительно был в тренде, и многие модницы старались подобрать для себя лучшие модели. Но в нынешнее время лучше даже не вытягивать из шкафа его, если берет все-таки имеется. Он не только накинет несколько лет молодой женщине, но может и вовсе превратить ее й старушку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, которым не место в вашем гардеробе: забудьте о них навсегда

Блуза с мелким цветочным рисунком

Многим молодым женщинам приходятся по душе блузки с мелким цветочным принтом. Без сомнений, некоторым представительницам прекрасного пола они действительно идут, но все-же лучше отказаться от них, поскольку они старят свою обладательницу, а также способны накинуть ей парочку лишних килограммов. Эксперты советуют заменить подобные модели на блузки с актуальными, анималистическими рисунками.

Широкое полупальто

Данную вещь лучше запихнуть глубоко в шкаф и не вытягивать никогда, либо же отправить на дачу, и там использовать по своему усмотрению. Широкое полупальто, да еще короткое и с расширенным низом сделает образ не только убогим, но и чрезмерно старым. Фигура женщины будет казаться гораздо больше, а короткие рукава так и вовсе будут смотреться несуразно. Поэтому, на эту вещь эксперты наложили безапелляционное табу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие старые вещи из гардероба точно станут трендом зимой 2021 года

Туника с кружевом

Если в гардеробе женщины где-то завалялась кружевная туника из дешевой мнущейся ткани, лучше сразу выбросить ее или сдать на переработку, но ни в коем случае одевать ее на себя нельзя. Во-первых, она сильно старит свою обладательницу. Во-вторых, выглядит очень вульгарно и несуразно. Сделать нежный женственный образ можно с помощью удлиненной блузки из шелка или льна. Можно также присмотреться к моделям с прозрачными объемными рукавами.

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.11%
Нет
20.89%
Проголосовало: 10276

Выбор редакции


Еда