Пятница, 19 апреля 2024 года

Предсказания от Василисы Володиной на 2021 год для всех знаков зодиака

Василиса Володина поделилась предсказаниями на 2021 год для всех знаков зодиака. Год выдастся интересным и насыщенным. Придется больше времени уделять работе. Возможны небольшие финансовые затруднения.

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной для знаков зодиака стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Главная цель на 2021 год для Овнов – приумножить финансы. Придется работать в два раза больше. Астролог советует перестать так усердно экономить, нужно жить в свое удовольствие. Не стоит все тащить на себе, можно периодически просить помощи у близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Личная жизнь Львов поможет им полностью реализоваться в 2021 году. Одинокие представители данного знака зодиака найдут любимого человека. Стоит быть готовым к тому, что работа будет отнимать много времени. На романтику и нежность не останется времени.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут наполнены энергией и позитивом. Чтобы достигнуть поставленных целей, придется очень много работать. Нужно научиться ставить перед собой цели и достигать их. В 2021 году удастся завести полезные знакомства.

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной для знаков зодиака стихии Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам нужно прислушиваться к себе. Появится желание кардинально изменить жизнь, но не стоит торопиться с принятием серьезных решений, сразу сжигать все мосты. Есть риск потерять все.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В 2021 году рекомендуется больше времени уделять здоровью, наладить режим дня, начать правильно питаться. На работе могут возникнуть проблемы, не исключено, что придется сменить профессию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги на протяжении 2020 года много и упорно трудились. Им удалось достигнуть многих поставленных целей. В 2021 году удастся больше отдыхать, уделять время себе.

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет ряд неприятных событий, одно из них – предательство близкого человека. В 2021 году придется рассчитывать только на себя. Придется по-другому взглянуть на многие вещи. Ряд неожиданных событий перевернут все с ног на голову.

Весы (23 сентября — 22 октября)

2021 год стоит посвятить творческому развитию. Будет много позитивных и негативных эмоций. Могут возникнуть проблемы с продвижением по карьерной лестнице. Несмотря на все трудности, не нужно отступать от своих целей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи смогут показать себя настоящими профессионалами. Рекомендуется больше времени уделять семье. Не исключены громкие скандалы. Нужно постараться как можно скорее найти выход из проблемной ситуации, чтобы не испортить отношения с близкими людьми.

Гороскоп на 2021 год от Василисы Володиной для знаков зодиака стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам в 2021 году нужно постараться быстрее избавиться от долгов. Не стоит рассчитывать на помощь окружающих, действовать придется самостоятельно. Больше внимания нужно уделять здоровью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут заняты вопросами, связанными с жильем. Близкие люди могут помешать в достижении поставленных целей. Финансовые дела пойдут вверх. Стоит распланировать финансы уже сейчас.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В 2021 году нужно проявлять настойчивость и силу духа. Нужно больше прислушиваться к себе, составлять планы на будущее, постепенно двигаться к достижению поставленных целей. Не стоит торопиться с принятием важных решений.


Выбор редакции


Еда