Среда, 24 апреля 2024 года

Вещи, которые ценят в женщинах мужчины: речь идет не о внешности

Многие женщины стесняются своей непривлекательной внешности, они стараются меньше бывать на шумных молодежных вечеринках и увеселительных мероприятиях.

Они даже не понимают, что на мужчин производит впечатление не только внешность, но и романтическая натура женщины. Конечно, нельзя сбрасывать со счетов умение женщины красиво одеваться. Но чтобы привлечь мужчину своим обаянием – ей не обязательно быть голливудской красавицей, или моделью с подиума.

По-настоящему привлекают мужчин в женщинах следующие 6 вещей:

Уверенность в себе

Мужчины не терпят женщин, которые по-кошачьи прогибают перед ними спинку и стараются во всем угодить. Это «коленопреклонение» женщины перед мужчиной сильным полом не приветствуется.

Одно дело — быть хорошей супругой, хозяйкой в доме и любящей матерью, и совершенно другое всю жизнь посвятить романтическим отношениям, которым в жизни отводится свое время.

Уверенная в себе женщина не должна быть горделивой или самодовольной. Она просто должна уметь держать свою жизнь под контролем.

 Женственность

Мужчинам не нравятся женщины-притворщицы, пытающиеся вызвать жалость у мужчины своей слабостью и беспомощностью. Партнерша должна быть женственной, нежной в отношениях, и вместе с тем сильной при принятии решений: она хозяйка своей жизни, и ни в чьей жалости не нуждается.

Мужчинам нравятся женщины, ради которых им придется приложить усилия, чтобы завоевать сердце той, которую они решили избрать в спутницы своей жизни.

Интеллект

Глупенькие провинциалки нравятся только неразборчивым парням, которые и сами умом не блещут, и даже не понимают, что такое эрудиция, а что такое интеллект.

Настоящий мужчина будет в восторге от умной, эрудированной женщины, и не испугается ее ума.

Наряду с этим мужчинам не нравятся женщины, которые  читают им лекции, пытаясь всячески доказать, что они умнее мужчин. Эта привычка в женском поведении отталкивает от них сильный пол.

Независимость

Если некоторые считают, что независимая женщина не нуждается в мужчине, что ее трудно понять и любить – это глубоко ошибочное мнение.

Только настоящий, достойный мужчина может оценить женскую независимость, которая заключается в том, что женщина самостоятельно зарабатывает себе на жизнь, умеет правильно распоряжаться своим временем и не превращается в покорную прислугу своего мужа, а все хозяйственные дела они решают вместе.

Простота

Мужчины не любят заносчивых женщин, которые каждый раз показывают свое превосходство над другими людьми. Такая женщина выглядит, как холодная мраморная статуя: с виду красивая, но твердая и непоколебимая.

Для мужчин в женщине важно  то, чтобы рядом с нею он чувствовал себя легко и просто: чтобы он мог повторить, что большое в жизни счастье – быть любимым и любить.

Мужчине хочется видеть рядом с собой девушку, которую можно пригласить на свидание, познакомить со своими друзьями, чтобы она покорила всех своей простотой и веселым нравом, интеллектом и душевной добротой.

Позитив и чувство юмора

Эти качества сегодня вообще редко встречаются: общество стало более замкнутым и неулыбчивым.

Поэтому если мужчина сумеет разглядеть доброе сердце женщины, он наверняка влюбится с первых же минут знакомства. Ведь такая женщина всегда заставит мужчину улыбнуться и поднимет ему настроение.


Выбор редакции


Еда