Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые в период с 9 по 15 ноября 2020 года смогут разорвать тупиковые отношения

Популярный советский и российский астролог Павел Глоба рассказал о том, представители каких знаков зодиака смогут в период с 9 по 15 ноября завершить отношения, которые давно изжили себя.

Специалист в области астрологии отмечает, что отношения, которые мешают нормально жить и развиваться, необходимо завершить до середины последнего осеннего месяца. Это связано с тем, что звезды подарят возможность и силы это сделать.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Если представители знака понимают, что любовные отношения, в которых они сейчас состоят, мешают двигаться вперед и не дают развиваться, то стоит задуматься о том, чтобы завершить такую связь, ведь благоприятнее периода не будет. Если хочется сделать разрыв менее болезненным, то стоит откровенно поговорить со второй половинкой.

Рак (22 июня – 22 июля)

Если представители знака уже поняли, что отношения нет смысла продолжать, то стоит всерьез подумать о том, чтобы расстаться с партнером. В этом месяце звезды предоставят такой шанс, а также решение уже могло созреть в головах людей, которые были рождены под таким сочетанием звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака с трудом переживают расставание и даже могут отомстить своим бывшим

Весы (24 сентября – 23 октября)

У представителей этого знака могли довольно давно в голове появляться мысли о том, что пора завершать отношения, которые не приносят ничего хорошего. В этот период времени уже надо будет все расставить по своим местам.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Представителям данного знака очень неприятен разговор, в ходе которого надо будет объяснить партнеру, что отношения уже надо завершать, но эту тему поднять стоит. Это будет непросто, зато потом Стрельцы почувствуют облегчение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака боятся стареть и не готовы с радостью праздновать очередной день рождения

Водолей (21 января – 19 февраля)

Легче всего будет отказаться от отношений, которые стали токсичными, представителям данного знака. Им будет достаточно просто уйти от человека, отношения с которым зашли в тупик. Водолеев уже совсем скоро ждет новое счастье, они это чувствуют, и именно поэтому им будет легко пойти на такой шаг.

Перед тем как решиться разорвать отношения с человеком, с которым было много хороших моментов, стоит понять, точно они изжили себя или нет.


Выбор редакции


Еда