Пятница, 29 марта 2024 года

Какие знаки зодиака боятся стареть и не готовы с радостью праздновать очередной день рождения

Не все являются поклонниками празднования своего дня рождения. Многие с трудом радуются тому, что стали на год старше. Старение часто приравнивается к заболеванию и замедлению движения вперед. С точки зрения астрологии есть знаки зодиака, которые боятся стареть и не хотят праздновать свой очередной день рождения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец ненавидит саму мысль о том, чтобы стать старше, потому что это означает все меньше и меньше времени для того, чтобы наслаждаться жизнью. Стрелец – это тот знак зодиака, который живет здесь и сейчас. Он не хочет думать о будущем, потому что это слишком страшно. Если говорить честно, то Стрелец никогда не был тем, кто хочет остепениться или взять на себя обязательства для своего будущего.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Причина, по которой Близнецы всегда выглядят так весело, заключается в том, что они никогда не позволяют себе беспокоиться о вещах, не происходящих прямо сейчас. На самом деле Близнецы не тоскуют по своему прошлому, но и о будущем думать не любят.

Представители знака боятся своего следующего дня рождения, потому что это просто еще одно недружелюбное напоминание о том, что они не готовы повзрослеть и постареть. Взросление сопряжено с большой ответственностью и самопожертвованием, и Близнецы предпочли бы жить без привязи и без забот. Такие люди думают о днях рождения как о некоем будильнике, напоминающим о том, что в конечном итоге все должно измениться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп родителей: сколько детей хочет иметь каждый знак зодиака

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы испытывают довольно смешанные чувства по поводу старения. С одной стороны, они могут быть очень мудрыми и взволнованными всеми хорошими вещами, которые придут. С другой стороны, Рыбы могут построить представление о том, что будет в будущем, которое никак нельзя изменить и замедлить.

Рыбы обладают удивительным воображением, и такие люди хотят иметь возможность следовать своим мечтам без сожаления. Представители знака могут сказать, что им не терпится отпраздновать еще один день рождения, но когда все складывается не так идеально, как они надеялись, это может разочаровать их, и Рыбы не захотят с нетерпением ждать того, что готовит им будущее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей не любит думать о будущем, потому что у него еще много дел, которые он хочет закончить в этот момент. На самом деле это может действительно заставить его паниковать, если он слишком много думает о том, как близок его следующий день рождения, потому что это означает, что он приближается к концу следующего года.

Один из самых больших страхов Водолея – это жить с сожалением, но беспокойство обо всем, что он еще не сделал, на самом деле только способ усилить чувство этого сожаления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Куда пригласить каждый знак зодиака на романтическое свидание

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион никогда не был одним из тех, кто любит быть в центре внимания, поэтому редко бывает, что он захочет отпраздновать свой день рождения именно по этой причине.

Вдобавок ко всему, он может начать беспокоиться о том, что недостаточно научился на своих ошибках, чтобы стать старше. Всякий раз, когда Скорпион думает о взрослении, он думает о том, что он уже должен знать, как делать определенные вещи, справляться с конкретными ситуациями и быть взрослым, когда на самом деле жизнь – это одна огромная кривая обучения.


Выбор редакции


Еда