Суббота, 27 апреля 2024 года

Дети по плану: как правильно разным знакам зодиака подойти к рождению ребенка и воспитать его

Астрологи поведали о том, как разные знаки зодиака подходят к рождению детей, и как их потом воспитывают, ведь ребенок – это всегда дополнительные хлопоты и не просто дополнительные – это основные хлопоты в доме. Вырастить настоящего человека – нелегкий труд.  Как выполняют свои обязанности по воспитанию детей разные знаки зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

У представителей, родившихся под созвездием Овна, все и всегда идет по плану, в том числе и рождение детей. Их считают везунчиками, но это всего лишь ними самими распланированная жизнь. Поэтому даже в одиночку женщине-Овну вырастить ребенка не так сложно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Прекрасными воспитателями детей являются мамы-Тельцы. Их малыши с детства получают хорошие манеры, которые прививают им мамы. Эти дети ведут себя очень воспитанно и дома, и в школе. Они не грубят и не шалят, и основательно подходят к изучению школьных наук, чтобы во взрослой жизни достичь карьеры и уважения в обществе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Мамы-Близнецы легко справляются с любой проблемой в воспитании детей. И в этом им помогает собственный опыт из той поры, когда они сами были детьми и допускали разные ошибки. Теперь они знают, как этих ошибок можно было бы избежать, и учат этому собственных детей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Мамы, родившиеся под знаком Рака, невероятно заботливые, нежные и внимательные к своим детям. Они лелеют и обожают своих крох до такой степени, что забывают об остальных членах семьи настолько, что иногда вызывает недовольство со стороны родственников, которые пытаются понять, не навредит ли такая чрезмерная забота матери самому ребенку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщины-Львы очень сильные и независимые, поэтому они умеют и карьеру построить, и детей воспитать такими же сильными и смелыми – то есть по своему подобию.

Матери-Львицы все отдадут во благо своего отпрыска, лишь бы он ни в чем не знал нужды.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представительницы, родившиеся под знаком Девы,  очень любят, чтобы в доме всегда был порядок, и этому же учат своих детей. Девам очень нелегко дается беременность и роды, поэтому они стараются делать все возможное, чтобы их ребенок всегда был здоров и имел все необходимое для своего развития.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мамы-Весы отличаются своей мудростью, они готовы поделиться советом с теми, кто их об этом просит. У этих мам достаточно выдержки, чтобы справиться со стрессовыми ситуациями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мамы-Скорпионы не сразу после замужества решаются на рождение ребенка. Они несколько раз подумают и все взвесят, прежде чем решиться на такой шаг. Но если такое решение будет принято, то Скорпионы становятся невероятно любящими мамочками.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Энергичные и исполненные энтузиазма женщины-Стрельцы к вопросу воспитания детей подходят всегда очень оптимистично. Обычно такие женщины рожают много детей, причем всем успевают дать хорошее образование. Они постараются стать для своих детей первыми советчиками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Мамы-Козероги очень педантичны в своей работе и не упустят свой шанс достичь карьеры. Ради этого могут даже сдать детей в садик на круглые сутки, не забывая забирать их домой на выходные. В конечном итоге и в карьерном росте Козероги преуспевают, и дети у них растут воспитанные и дисциплинированные.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи взрослеют поздно, и это служит причиной тому, что материнство их просто отпугивает. Но детей они все равно рожают. Рано или поздно, а с появлением на свет малыша мамы-Водолеи стараются дать своим детям все самое лучшее.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мамы-Рыбы очень чувствительны и эмоциональны. Если ребенок не спит по ночам, они не спускают его с рук до утра, и делают все возможное, чтобы понять причину беспокойства своей крохи.

Эмоциональным Рыбам удается установить очень прочную связь со своим малышом.


Выбор редакции


Еда