Вторник, 23 апреля 2024 года

Каким учителем могли бы стать представители каждого знака зодиака, учитывая особенности характера

В детстве многие люди мечтали стать учителями. Поэтому астрологи помогли разобраться, какой предмет мог бы читать тот или иной знак зодиака.

Стрелец – учитель географии

Очень любит свою работу. Ведь искренне уверен, что смог всех обмануть. Ведь, по большому счету, преподавать такой предмет достаточно легко. Однако ради того, чтобы не было скучно, можно и поработать. Очень редко ставит плохие оценки. Ведь уверен, что у тех, кто не может выучить, и так хватает в жизни проблем. Не прочь поболтать с учениками на высокоинтеллектуальные темы.

Скорпион – завуч школы

Имеет большую приятность практически не пересекаться с учениками. Это приносит от работы еще большее удовольствие. Завуча боятся не только школьники, но и сами учителя. Однако все становится явным только во время выпускного. Именно в этот момент школьники имеют возможность пообщаться с ним и понять, что все было не так и страшно.

Весы – учитель литературы

К своему предмету относится очень серьезно. Однако иногда возникает вопрос: как все удалось сделать вовремя? На уроках ни о какой дисциплине говорить не стоит. Ее просто нет. Это может вызвать у двоечников настоящий восторг. Однако за любое невыполненное задание она устроит настоящий переполох.

Дева – учитель русского языка

Учитель, которого боится вся школа. О ней еще на протяжении долгих лет после выпуска, не могут забыть школьники. Она умеет морально уничтожить любого ученика. Класс она делит на 2 группы. Одних имеет смысл учить, других просто бесполезно. Никогда не хвалит отличников. Ее ничем не испугать, ведь в любой ситуации найдет, что сказать и ответить.

Лев – директриса школы

Само упоминание о ней вызывает у школьников настоящий страх. Когда она идет по коридору, то все вокруг замирают. Все, кто был у нее в кабинете, остаются живыми, но никогда больше туда не желают идти. И только отличники и спортсмены утверждают, что она очень добрая и отзывчивая. Однако им совершенно никто не верит.

Рак – учитель истории

Очень мудра и имеет большую душу. Она искренне хочет не просто научить детей своему предмету, но и помочь им уметь думать. Об исторических действиях она рассказывает с большим запалом. Поэтому очень обижается, если кто-то не слушает.

Близнецы – учитель биологии

Фанатически относится к своему предмету. Такого же требует и от своих учеников. Со всеми препаратами стоит вести себя очень аккуратно, и никогда не говорить, что они мерзкие. Иначе существует большой риск получать двойки до конца учебы. А вообще она милая и очень дружелюбная.

Телец – учитель химии

Она прекрасно понимает, что ее предмет из всего класса интересен и нужен только нескольким ученикам. Поэтому ничего сверхъестественного от класса не ожидает. Однако радуется, как ребенок, когда кто-то, кроме ботанов, пишет хорошо самостоятельные работы.

Овен – учитель физкультуры

Очень жесткая и властная женщина. За любой прокол или непослушание обязательно ожидает серьезное физическое наказание. Причем избежать его не получится ни у кого. Урок расписан поминутно. Отдыхать точно никто не будет. Своим любимчикам во время похода может налить из термоса чудо творящий напиток для согрева.

Рыбы – учитель английского языка

Считает себя на голову выше всех других. Процесс учебы ее совсем не интересует, но она с большим удовольствием занимается сплетнями. Особенно от ее интриг страдает вторая учительница английского языка. Учеников практически не учит, потому что она и сама ничего не знает.

Водолей – учитель математики

Она четко делит весь класс на 3 части. Первым всегда готова помочь, потому что они имеют математический склад ума. Вторых середнячков не трогает. А вот третьих совсем презирает, причем делает это открыто.

Козерог – учитель физики

На уроках наблюдается настоящая дисциплина. Любые нарушения ожидают строгие наказания. Мало кто из учеников посмеет забыть тетрадь. Физику приходится учить даже тем детям, которым она очень тяжело дается.


Выбор редакции


Еда