Четверг, 18 апреля 2024 года

С какими из женщин мужчины не хотели бы выстраивать отношения

Женщина может быть и миловидной, и образованной, но всё остаётся без пары. Всё дело в особенностях её характера или в особом мировоззрении. Бывает так, что это отталкивает от женщины мужчин, желающих выстраивать отношения, и они обходят её десятой дорогой. Таких типов женщин существует всего 4.

Те, кто предпочитают сидеть на шее у своего мужа

В настоящее время независимых женщин достаточно много, и они зарекомендовали себя прекрасными специалистами, способными обеспечить не только себя, но и свою семью. Тем не менее, достаточно много дам считают, что достаток семьи – это забота мужчины.

Мужчине же гораздо приятнее осознавать социальную значимость своей женщины и её стремление к саморазвитию, нежели любовь к бесцельно проживаемому времени.

У кого бурное романтическое прошлое

Для многих мужчин, когда они решают создать семью, важно, чтобы всё совпадало с их идеалистическим представлением об институте семьи. И если у женщины, допустим, есть ребёнок от прежних отношений, многие представители сильного пола не пойдут на серьёзные отношения.

Слишком ревнивые дамы

От ревнивой женщины сбежит 90% мужчин. Для них такое отношение со стороны женщины приравнивается к недоверию, и им становится очень обидно за то, что партнёрша в них сомневается.

Если мужчина понимает, что ревность его женщины может довести до публичного скандала, он не станет продолжать отношений и постарается в дальнейшем обходить её десятой дорогой.

Когда любопытства и общительности слишком много

Слишком любопытные женщины могут заинтересовать мужчин, но ненадолго. Потом приходит понимание, что это просто классическая сплетница и лицемерка.

А от такого союза любой мужчина постарается держаться как можно дальше.


Выбор редакции


Еда