Суббота, 20 апреля 2024 года

Как правильно дарить кошельки, чтобы в нем водились деньги

Существует много традиций и обрядов, которые помогут правильно подарить кошелёк, чтобы в нём водились деньги. Они положительно повлияют на будущее хозяев, привлекут финансовый успех и стабильность.

Как правильно подарить кошелек для привлечения удачи

Многие люди из-за того, что в природе существует огромное количество примет и суеверий, задаются вопросом, стоит ли дарить человеку кошелёк. С одной стороны данный предмет является символом достатка и благополучия в доме, но с другой стороны, если неправильно преподнести данный подарок, можно привлечь неудачи и большие растраты. Перед тем как дарить подарок, стоит узнать, кому его можно делать, а для кого такой подарок принесёт неудачу.

Дарить кошелёк можно родственникам: сестрам, братьям, родителям, мужу, детям, друзьям. Но не советуют преподносить данный подарок коллегам по работе, руководителю. Такой сюрприз может стоить карьерного роста и прибыли компании.

Для привлечения достатка в дом советуют подбирать такой кошелёк, чтобы он был лучше старого. Желательно покупать из дорогого материала, кожи, замши. Данное портмоне способно привлекать в дом счастье и финансовую стабильность. Если решили делать такой сюрприз, эксперты советуют обратить внимание на то, что он не должен быть пустым.

Обязательно стоит положить деньги в портмоне. Это привлечёт достаток и удачу в дом. Приветствуются купюры или же китайские монеты, обвязанные красной нитью. Доллар является символом достатка и благополучия в доме, привлекает успех и положительную энергию.

Можно положить в кошелёк дорогой денежный талисман. Перед тем как дарить портмоне, советуют узнать о вкусовых качествах человека. Особое внимание стоит уделить тому, кому будет вручен данный сюрприз.

Если мужчине, то он должен быть небольшого размера, желательно чтобы помещались банковские карты, деньги и водительское удостоверение. Женщинам нужно дарить кошельки необычной и яркой расцветки. Многое будет зависеть от предпочтений девушек, от их возраста.

Если дамы носят небольшие сумочки, то и кошельки должны быть соответствующего размера. Оттенок также имеет особое значение для девушек. Классическим считается черный, коричневый, красно-черный. Они подходят практически под любую одежду и фасон.

На что обратить внимание, выбирая кошелек по фэн-шую

Если верить фэн-шую, чтобы в доме водились деньги, стоит дарить такое портмоне, чтобы деньги в нем не сгибались, обязательно нужно разложить купюры номиналом вверх. Особое внимание стоит уделить оттенку кошелька. Есть такие, которые приносят неудачу и финансовую нестабильность.

Особое внимание стоит уделить желтым, коричневым, красным, золотым, черным оттенкам. Они приносят процветание владельцу, успех как в жизни, так и в карьере. Не рекомендуют дарить портмоне синих, зеленых, серебристых и белых цветов.

Чтобы у человека всегда были деньги, стоит подбирать портмоне из дорогого материала. Чем дороже изделие, тем больше приносит финансового успеха и стабильности. Подарки вручают с открытой душой и сердцем.


Выбор редакции


Еда