Вторник, 16 апреля 2024 года

Признаки, которые могут указывать на статус замужней женщины

Поведение женщин может отличаться в зависимости от того, состоят они в браке или нет. Есть признаки, по которым можно распознать – замужем она или находится в поисках партнера. Манера разговора, одежда и действия помогут и без обручального кольца на пальце определить ее статус.

Внешний вид

Считается, что только девушка, которая находится в поисках пары, выглядит ухоженной и опрятной личностью. А потом женщина перестает на себя обращать внимание, и не выбирает одежду. Это не совсем так, потому что и замужние выглядят порой сногсшибательно. Но все же в одежде есть отличия.

Девушка в поисках партнера одевается более вызывающее: короткая и обтягивающая одежда, сильно большой вырез, ярка расцветка. Замужняя предпочтет выглядеть модно, но наряд будет не кричащий и провоцирующий мужское внимание.

Общительность

Замужняя женщина не так предрасположена к новым знакомствам с мужчинами. У нее уже есть муж, и она может сдержанно отвечать, а если ухажер начнет сильно надоедать, то открыто заявит о своем статусе. Ее заметно по уверенному тону и взгляду. Одинокая девушка готова флиртовать, строить глазки и говорить ни о чем.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Плюсы и минусы гражданского брака, которые расставляют акценты в отношениях

Согласие или нет на проводы домой

Если все-таки мужчине удалось разговорить замужнюю женщину, то на предложение провести ее домой, услышит отказ. Ей не нужны лишние проблемы, поэтому не захочет, чтобы ее видели с посторонним мужчиной. Она попытается назвать не тот адрес или место своего жительства опишет туманно.

Приглашение домой

Замужняя женщина не пригласит к себе домой мужчину, если захочет с кем-то развлечься. Для этого она выбирает нейтральное место, и желательно подальше от своего дома. При этом будет настаивать, что сама хочет определить место встречи, потому что так, она максимально удалится от него.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Мнимые «хитрости» девушек в общении с мужчинами, которые приводят к печальному разрыву

Не рассказывает о себе

Когда люди знакомятся, то желают побольше узнать друг о друге. Если женщина не охотно делится личной информацией, то скорее всего что-то скрывает.

Не обязательно ставить клеймо на женщине, что она замужем, даже если все признаки совпали. Возможно она по характеру уверенная и не разговорчивая особа. Чтобы отпали сомнения, лучше прямо спросить о ее статусе, а потом делать выводы.


Выбор редакции


Еда