Среда, 24 апреля 2024 года

Мнимые «хитрости» девушек в общении с мужчинами, которые приводят к печальному разрыву

Ради отношений девушки порой готовы идти на хитрости, скрывая свое истинное лицо и внутренний мир. Но рано или поздно становится очевидным натуральное поведение, которое может разочаровать партнера. Уловки руководить мужчиной, прибегая к хитрости не всегда дают положительный результат, а приводят к разрыву отношений.

Существует пять советов, к которым не стоит прибегать девушкам, если они хотят продолжительных и серьезных отношений с мужчиной. Что им не нравится, и чем это заканчивается можно проследить проанализировав действия женщин.

Изменение внешности

Девушка в праве сама решать как должна выглядеть, и не позволять партнеру руководить изменениями в ее внешности. Это снимет напряжение, и не придется никого обвинять, если вдруг волосы начнут выпадать, или губы окажутся не того объема. Но и сама девушка не должна усердствовать с изменением внешности. Уже доказано, что мужчинам больше нравится естественность во внешности.

Притворная стеснительность

Когда на комплименты парня девушка всегда отвечает: «Ой, да ничего красивого, платье как платье» или «Глаза, как у всех» и дальше в том же духе. Она пытается такими фразами получить еще больше приятных слов. Но на самом деле получается, что девушка не верит в искренность слов партнера. А мужчины не очень любят, когда сомневаются в их словах. Поэтому не стоит удивляться, если он перестанет говорить комплименты вообще.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Почему, когда не нравишься себе самой, люди тоже отворачиваются

Критиковать девушек

Не нужно целый вечер посвящать критике своих подруг или других девушек. Может сложиться образ злобной и вечно бурчащий женщины с несносным характером. К тому же, можно представить, такое же поведение парня, когда пришли на романтическую встречу в кафе, а он будет обсуждать всех окружающих за соседними столиками. Явно можно подумать, что он не совсем адекватный человек.

Эмоциональная сторона

Всего должно быть в меру. Мужчинам не нравятся женщины, которые не могут вымолвить даже слово, но и очень разговорчивых тоже трудно переносить. Хуже, если девушка сдерживает себя, в желании показать себя с положительной стороны. Но ведь будущая совместная жизнь все-равно все раскроет.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Что не нужно делать женщине, когда она пытается спасти отношения

Собственные планы

Намеки парни плохо понимают, если не сказать больше – они их вообще не замечают. Поэтому тонкие подсказки парню, что девушка готова к серьезным отношениям, никак не повлияют на его поведение. Лучше завести серьезный разговор, и раскрыть свои планы.

Второй момент, когда девушка сильно торопит события, и действует напористо. Парень только начинает улыбаться при взгляде на фото девушки, а она начинает присылать сообщения, в чем готова видеть его на свадьбе.

Психика у мужчин тонкая и слабая, поэтому нужно осторожно и обдуманно подходить в общении с ними.


Выбор редакции


Еда