Четверг, 18 апреля 2024 года

Стильные женские стрижки, которые будут модными всегда

Не каждая леди согласна с легкостью распрощаться со своими волосами. Ведь волосы – это не красиво сделанный макияж, с выбором формы прически следует быть очень аккуратной. Существует несколько универсальных стрижек, которые практически никогда не выходят из моды.

Лонг-боб

Девушкам, которым не хочется слишком укорачивать свою длину, но интересно поэкспериментировать с укладкой, обязательно подойдет эта стрижка.

Длинный каскад

Еще с 90-х данная стрижка не покидает топ моды. С каждым годом она немного менялась, ее уровни начинались не у лица, а ниже ключиц. Данная прическа подойдет тем, кто хочет выглядеть женственно и сексуально.

Классический боб

Эта прическа считается и стильной, и практичной, ведь она подходит всем, особенно девушкам с прямыми волосами. Потому что только им легко ее укладывать. Но не стоит расстраиваться, если волосы девушки вьющиеся, потому как с помощью утюжка для волос данная проблема исчезает.

Воздушная челка

Девушка, которая решила освежить свой имидж, должна обратить свое внимание на игривую и воздушную челку. Даже если у девушки не прямые волосы, она тоже будет красиво выглядеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осень 2020 года диктует, каким будет модный цвет волос и стрижка для женщин

Пикси

Эта прическа подойдет только самым смелым девушкам. Она может визуально омолодить лицо, если у леди есть красивые рельефные скулы и тонкие черты лица. Каждая девушка знает, что нет ничего более красивого, чем длинные и здоровые волосы.


Выбор редакции


Еда