Суббота, 20 апреля 2024 года

Модные курточки для осени и зимы 2020-2021 года, которые будут в тренде

Холодный сезон уже на носу, и многие модницы уже сейчас начинают заботиться о том, чтобы приобрести себе курточку для осени и зимы 2020-2021 года. Каждый сезон мода меняется, и этот процесс бесконечен. Мировые дизайнеры определяют, что конкретно будет в тренде в сезоне и выпускают новые коллекции одежды. И модницы все время пополняют свой гардероб актуальными модными вещами.

Модные курточки для осени и зимы 2020-2021 года

Кожаные модели

Скорее всего, кожа вообще никогда не выйдет из моды. А дизайнеры ее просто обожают и считают, что кожаная курточка – это мастхэв для любой представительницы прекрасного пола. Причем фасонов и покроев существует самое огромное разнообразие. Среди моделей есть бомберы, курточки с меховым воротником, в оттенке бордового, а также классического черного и бежевого.

Бомбер

Бомбер на самом деле уже давно попал в гардероб модниц и навсегда остался там. Такая курточка весьма удобна в носке и отлично согревает при этом в холодный сезон. На этот раз дизайнеры решили разнообразить модель и пришили ей широкие объёмные рукава. И вариантов настолько много, что определенно можно что-то подобрать для себя.

Джинсовки

Для холодного сезона также отлично подходят джинсовки. Хотя вариантов не столь много, как у других моделей, но все же есть интересные и оригинальные, к которым стоит присмотреться получше. Дизайнеры предлагают удлиненные джинсовки, короткие, с пуговицами, с поясом, из денима и комбинированного денима, в также классику.

Модели ветровок

Ветровки однозначно не будут лишними в осеннем сезоне, поэтому они занимают почетное место. Причем мировые кутюрье предлагают носить эти модели курточек с более контрастными вещами. Это могут быть многоярусные юбки как вариант, а также строгие брюки и даже короткие шортики. Главное, чтобы образ был гармоничен – и тогда точно не прогадаешь.

Модели пуховиков

Когда речь идет о холодном сезоне, то вряд ли можно забыть о пуховиках. Ведь они являются настолько практичными и в то же время модными и стильными, что полюбились уже давно всем представительницам прекрасного пола. Носить их можно как в офис, так и на прогулку или на светское мероприятие, подобрав необходимую модель для себя.

На этот раз модные дизайнеры решили несколько удивить модниц и предложили кожаные пуховики. Они смотрятся невероятно стильно, модно и эффектно. А представлены они в самых разных цветах – классическом черном, бежевом, коричневом разных оттенков, синем, красном, бордо и прочие.

Модные курточки для сезона осени и зимы 2020-2021 года радуют своим разнообразием

Дубленки

Дубленки – это самый сильный конкурент пуховикам и кожаным курточкам, которые так любят многие модницы. Причем дизайнеры радуют разнообразием этих моделей. В новых коллекциях представлены как широкие модели, так и приталенные, на пуговицах и на запах с поясом, короткие варианты и удлиненные, с меховым воротником и без него. А что касается цветовой гаммы, то она также радует глаз. Можно выбрать более строгий вариант, классический черный, а можно и более современный, стильный, игривый – яркий, например, желтый, зеленый, голубой.

Модель косуха

Курточку косуху уже можно назвать той моделью, которая вне моды вообще. Модные дизайнеры из сезона в сезон думают, как бы ее преобразовать, обогатить, дополнить какими-то новыми элементами, чтобы она оставалась в моде, трендовой, популярной и никогда не теряла свой рейтинг. В новом сезоне самыми востребованными будут классические черные косухи, которые дополнены металлическими элементами, заклепками. Также стоит обратить внимание на принтованные, укороченные версии и яркие модели.

Стеганные модели

Дизайнеры не оставили без внимания и стеганные модели курточек. В новых коллекциях появились варианты как для осеннего, так и для зимнего сезона 2020-2021 года. Отдельного внимания заслужили варианты в стиле оверсайз, а также с меховой отделкой и из блестящих материалов.

Курточки с мехом

Меховая курточка – это, можно сказать, роскошь, стиль, красота и шик в одном флаконе. Стоит обратить внимание на модели укороченные, объёмные, с капюшоном и без него, мини-шубки, модели чебурашки. А что касается цветов, то дизайнеры также выпустили интересные варианты в классическом черном, а также бежевом, красном, розовом, пастельном, фуксии, зеленом, синем, сочетание разных цветов в одной модели.

Цвета, которые будут модными

В новых модных коллекциях от мировых дизайнеров можно найти самые различные цвета курточек. В сезоне осени и зимы они предложили наибольшее внимание обратить на варианты голубого, серого, оранжевого, бордо, а также классического черного оттенка. Такие курточки будут освежать, придавать таинственности, выделять из толпы любую модницу.


Выбор редакции


Еда