Четверг, 18 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 24 сентября 2020 года предупреждает о возможных противоречиях и разногласиях

Женский гороскоп на 24 сентября 2020 года поведает представительницам прекрасного пола о возможных разногласиях и противоречиях. Очень сложно будет найти общий язык и интересы с окружающими людьми. Эмоциональное состояние может выйти из-под контроля. Раздражительность и напряженность только помешают в решении текущих дел.

Гороскоп на 24 сентября 2020 года для представительниц знаков Огненной стихии

Женщинам-Овнам

Мелкие промахи в делах не исключены, поэтому надо постараться быть очень внимательными. Возможно, появятся проблемы в семье, ссориться нежелательно, лучше найти компромисс и решение этой ситуации. Избежать разногласий поможет хорошее чувство юмора. Ожидаются романтические свидания и яркие впечатления.

Женщинам-Львам

Эмоциональный фон будет напряженным, сохранить спокойствие будет непросто. Необходимо постараться воздержаться от резких высказываний и не критиковать близких. С чужими людьми не желательно откровенничать. Полезно будет прислушаться к советам опытных людей и применить их на деле. Покупки этого дня будут удачными и принесут удовлетворение.

Женщинам-Стрельцам

Можно заниматься текущими делами. Вероятны приятные знакомства, а также не исключено начало романтических отношений. Если сконцентрироваться и не отвлекаться, то появится возможность получить ответы на тревожащие вопросы. Не исключены сюрпризы и проявление внимания, которые принесут чувство радости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые верные мужья: кто они по знаку зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2020 года для представительниц знаков стихии Земли

Женщинам-Тельцам

Возможно, произойдут неприятные события, которые огорчат и заставят переживать. Не надо любую мелочь принимать близко к сердцу. Любые трудности – это временное явление, и с ними можно справиться. Всегда рядом находятся близкие люди, которые помогут и подскажут, если нужно. Вечер хорош для романтики, для любовных отношений и прогулок.

Женщинам-Девам

Предстоит столкнуться в этот период с разными людьми, и не всегда понятно, кому можно доверять, а кому нет. Не стоит переоценивать свои возможности и делать серьезных шагов. Многое будет даваться трудно, но проявив настойчивость, можно получить то, к чему стремились. В финансовом плане все складывается удачно, можно совершать покупки, в том числе и крупные.

Женщинам-Козерогам

Будет возможность обсудить важные вопросы с коллегами и договориться о совместных действиях. В семье удастся найти решения, которые устроят всех, чтобы не возникало разногласий. Хорошо складываются поездки, особенно развлекательные. Можно хорошо отдохнуть и получить позитивные эмоции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как покорить мужчину в зависиости от его знака зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2020 года для представительниц знаков стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам

Лучше в это время не принимать важных решений, потому что не получится оценить свои силы и разобраться в ситуации. Будет возможность завершить начатые дела и навести в них порядок. С близкими людьми могут быть натянутые отношения, лучше избегать общения вообще. Вечер подходит для встреч с друзьями и приятного общения.

Женщинам-Весам

Необдуманные поступки могут обернуться неприятностями. Прежде чем что-то предпринимать, нужно посоветоваться с опытными людьми. Вероятны внеплановые поездки, а также приятные сюрпризы и неожиданные знакомства. Удовольствие принесут приобретенные покупки. Вечером неплохо побыть в кругу семьи, поделиться своими впечатлениями и мыслями.

Женщинам-Водолеям

Лучше не планировать важных задач, которые требуют аккуратности и внимательности. Хорошо будет планировать отдых с друзьями, где можно хорошо пообщаться и интересно провести время. Можно устроить вечеринку или праздник для души, пригласить близких людей, что порадует и принесет удовольствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые считаютя наиболее привлекательными и обаятельными

Гороскоп на 24 сентября 2020 года для представительниц знаков стихии Воды

Женщинам-Ракам

Необходимо быть внимательными и не идти на поводу у капризов и мимолетных желаний. Иначе можно разрушить все, что создавалось ранее. Стоит сосредоточиться на текущих делах, чтобы успеть с ними справиться. Возможны денежные поступления, которые позволят сделать покупки как для себя, так и для дома. Любимый человек порадует своим вниманием и заботой.

Женщинам-Скорпионам

Быстрого успеха добиться не получится, многие вопросы будут даваться с трудом. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов. Разборчивость в общении не помешает. Могут быть интриги за спиной и критика. А это чревато большими неприятностями. Нужно постараться вообще ограничить контакты.

Женщинам-Рыбам

Можно пробовать воплощать свои идеи и планы. Как раз благоприятное время. Не исключено, что сбудутся какие-то давние желания. Об отдыхе тоже не следует забывать. Порадуют прогулки в хорошей компании и приятное общение. Дома ждут мелкие затруднения, связанные с бытом. Желательно все решить, чтобы не возникало конфликтных ситуаций с родней.


Выбор редакции


Еда