Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные плащи для женщин, которые будут актуальными в 2020 году

Осень незаметно подкралась и тем самым открыла новый модный сезон, поэтому многие модницы начинают подбирать для себя плащи, модные в 2020 году. А стилисты тем временем подготовили новые коллекции, которые не смогут оставить равнодушной ни одну женщину. Среди моделей в тренде деним, кожа, замша, а также прочие фактуры.

Модные плащи для женщин в 2020 году радуют разнообразием

Среди принтов в плащах особенное место осенью 2020 года занял леопардовый. Именно такая модель позволит выделиться из толпы и быть яркой модницей на любой вечеринке. Кроме того, мега модной станет еще и клетка. Она уже многие сезоны не теряет своей актуальности и не собирается это делать в дальнейшем. Также модными станут футуристические мотивы, которые актуальны как среди молодых девушек, так и среди возрастных дам.

А топовыми цветами в плащах станут лиловый, красный, классический черный и белый, синий, серый, персиковый и прочие варианты. Из покроя в тренде как приталенные варианты, так и оверсайз, а также свободные, на запах, длинные, короткие модели, кейпы, миди длины. Порадуют модниц также футуристические лаковые модели, которые смотрятся невероятно эффектно. А сочетать разные модели плащей можно с ботильонами, кедами, сапогами, кроссовками, ботинками и прочей обувью.

Деловые модели плащей

Дамы и леди, которые работают в офисе, могут выглядеть так же стильно и эффектно, как и любая модница. И дизайнеры позаботились о том, что создать коллекции деловых вариантов плащей. Классический плащ с дополнительными аспектами поможет создать неповторимый и модный лук.

Актуальными считаются черный классический, а также серый, синий и зеленый. Не стоит забывать также о полоске и клетке, которые выглядят просто великолепно, особенно на фоне офиса. А сочетать такие модели плащей можно с юбками, платьями в деловом стиле, туфлями, брюками, блузами-рубашками и также прочей одеждой.

Гламурные модели плащей

Если речь идет о вечернем выходе на какое-то мероприятие, то здесь важно подойти к выбору одежды с особенным вниманием. Тем более что она может стать одновременно роскошной и гламурной и позволит выделиться из толпы. Не стоит отдавать предпочтение всевозможным принтам, лучше подбирать однотонные варианты. И одним из эффектных является алый цвет.

Такой плащ точно позволит выделиться из толпы и подчеркнет красоту своей хозяйки. Особенно стоит обратить внимание на модели с укороченными рукавами и без воротника. А завершить такой модный лук помогут туфли лодочки и стильный клатч.

Модные плащи осенью 2020 года впечатляют моделями

Клетка

Это самый настоящий хит сезона осени и зимы 2020-2021 года, мимо которого не сможет пройти ни одна модница. При этом такие модели могут быть как сдержанными, так и спортивными, деловыми, лаконичными, в зависимости от самой клетки и пошива плаща. Из трендовых вариантов цветов стоит обратить внимание на черно-белую клетку, а также с серым и различным оттенкам – синим, красным и прочими. Такие плащи отлично подходят как для деловых образов, так и для кэжуал, спортивных и для вечеринок.

Бежевый стиль

Бежевое пальто может оказаться вкладом в будущие сезоны, причем выглядит он невероятно эффектно. Оно будто бы освежает образ своей хозяйки и делает его роскошным и невероятно женственным, а также легким и непринужденным. Телесный цвет великолепно сочетается с другими цветами в одежде – черным, красным, синим, серым, зеленым, жёлтым и прочей гаммой. А дополнить бежевый плащ можно как туфлями на каблуке, так и юбкой, платьем, брюками, джинсами, шпилькой, низким каблуком.

Кожаные модели

Кожаные плащи станут весьма востребованы в новом осеннем сезоне. Так что стоит обратить на них свое внимание и пополнить свой гардероб уже сейчас. Кожаные плащи отлично смотрятся ка в классическом черном цвете, так и других вариантах – бежевом, зеленом, желтом, красном, сером, синем. Лакированная или же металлизированная кожа помогут сделать лук невероятно эффектным, если стоит такая задача. И стилей может быть множество – от милитари до футуристических вариантов.

Белые модели

Белый цвет будет в особом почете осенью и зимой 2020 года. Несмотря на то, что белый плащ не столь практичен, он смотрится невероятно эффектно. Так что позволить иногда его одевать вполне можно. А для того, чтобы создать безукоризненный лук, стильный и эффектный, стоит сочетать белый плащ с джинсами, юбкой, черными брюками, рубашками и свитерами.

Укороченные модели

Укороченные плащи подходят больше всего тем, кто стремится к практичности. Они смотрятся стильно и модно. А сочетать укороченные модели можно с платьями, юбками – длинными и короткими, брюками, джинсами.


Выбор редакции


Еда