Пятница, 29 марта 2024 года

Как правильно встречать Новый 2021 год, чтобы любовь и счастье царило в доме всегда

Новый 2021 год астрологи советуют отмечать в семейном кругу, это может привлечь удачу, счастье и благополучие. Особое внимание советуют уделить оформлению новогоднего стола, а также одежде, положительному настроению. Именно это всё способно привлечь удачу и счастье в год Быка.

Что принесёт 2021 год

Новый год – это время чудес и исполнения заветных желаний. Чтобы он принёс успех и положительные эмоции, советуют его правильно встретить. В некоторых странах год Быка встречают в ночь с 31 декабря на 1 января, по восточному стилю новый хозяин вступает в свои владения с 12 февраля.

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык, который отличается от остальных животных своей силой, упорством и уверенностью в себе. Белый цвет привлекает удачу и счастье во всех начинаниях. Помогает привлечь положительные эмоции в жизнь каждого человека.

Желтый цвет является символом денежной удачи и благополучия. Помогает в семейной жизни обрести спокойствие и положительные эмоции. По мнению астрологов, 2021 год будет стабильным и удачным во всех начинаниях.

Люди, которые ищут новую и перспективную работу, обязательно её найдут. Удача и успех будет в любви и в семейной жизни. Отношения с любимым человеком будут радовать.

Какими будут дети, которые родились в 2021 году

Дети, рождённые в 2021 году, будут счастливы и очень изобретательны. Им Высшие силы подарят возможность изменить свою жизнь и привлечь в неё удачу и благополучие. Сила воли и активность будет помогать в воплощении мечты в реальность. Семья и любовь будут всегда на первом месте.

Дети, которые родились в 2021 году, будут увлекаться как конструированием, так и рукоделием, чтением, кулинарией, спортом и земляными работами.

Астрологи советуют в воспитании ребёнка обязательно проявлять тактичность. Это поможет воплотить мечты в реальность.

Удачу людям принесёт желтый, белый и зелёный оттенок. Растения стоит выбирать: тюльпаны, шалфей, персик, хмель. Отличным периодом для Быков будет зима, хорошим временем для воплощения самых заветных желаний является январь.

Как встречать год Быка, чтобы в доме любовь всегда была

Чтобы правильно встретить 2021 год, советуют обратить внимание на то, в чем именно люди будут его отмечать. Отличным вариантом станет одежда в белых, желтых, золотых, а также в зеленых тонах и красках. Домашняя обстановка, семейных очаг – это всё способно повлиять на будущее и удачу в 2021 году.

Основными цветами в декоре станут металлик, золотой, зеленый, а также коричневый. Чтобы в доме была удача и успех, советуют всем членам семьи наряжать елку и оформлять дом, квартиру. Это привлечёт достаток и благополучие.

Приумножить удачу и успех помогут фигурки, сделанные из глины, ювелирные украшения, серьги, запонки. Данные предметы влияют на успех в 2021 году. Их можно подарить родным и близким сердцу людям, чтобы они всегда были счастливы.

На столе советуют поставить разные блюда, как мясные так и овощи, фрукты, не желательно только ставить говядину. Бык может сильно обидеться и повлиять на будущее. Настроение во время празднования 2021 года должно быть положительным.


Выбор редакции


Еда