Вторник, 23 апреля 2024 года

Восстанавливающие процедуры для волос, которые способны после лета оживить локоны

Летний отдых под солнцем и купание в соленой воде негативно влияет на состояние волос. Восстанавливающие процедуры осенью помогают быстрее их оздоровить, и придать им бывалый блеск. Уход за волосами поддержит их состояние при авитаминозе, который может наступить вместе с холодными и мрачными днями.

Очищение

Первая процедура для восстановления волос начинается с очищения кожи головы с помощью «трихологического коктейля» Eliokap.

Когда он помогает:

  • при выпадении и истончении;
  • при повышенной жирности кожи головы;
  • чувствительность и потливость кожи;
  • шелушение и раздражительность кожи;
  • при появлении перхоти.

Как делается коктейль:

  • делается пилинг на основе молочной кислоты. Он глубоко очищает кожу головы, удаляя ороговевший слой эпидермиса, стимулирует рост волос;
  • нанести индивидуальную смесь из органических лосьонов для укрепления волос. В средство входит гиалуроновая кислота, экстракты трав и стволовые клетки растений;
  • помыть голову восстанавливающим шампунем с рН5,5 в сочетании с увлажняющей маской.

Если есть раны или воспаленные участки процедуру не проводят.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Почему в осеннее время сильнее выпадают волосы и как с этим бороться

Восстановление волос

Существует новый подход в восстановлении волос, результат которого сразу становится заметен. Ultrasonic Magic Lifting Eliokap – процедура проводится с помощью инфракрасного света и ультразвука.

Уже после первой процедуры появляется заметный эффект. Волосы становятся мягкими, эластичными и упругими на вид и ощупь. Возвращается блеск и объем.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Волосы будут роскошными, если следовать простым рекомендациям

Увлажнение

Поможет увлажнить волосы специальная процедура Davines nourishing с расслабляющим массажем для кожи головы. Эффект от нее будет большим, если проводить ее хоть 1 раз в месяц. Средству нужно накопиться в коже головы, тогда с каждой процедурой волосы будут становиться все здоровее и красивее. Они будут смотреться блестящими, плотными и гладкими волосами. В средства входят натуральные масла мандарина и иланг-иланга. Особенно она показана тем, у кого сухие и ломкие волосы.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Полезные привычки, которые позволят иметь красивые и здоровые волосы


Выбор редакции


Еда