Четверг, 25 апреля 2024 года

Как рассчитать свой финансовый код и приумножить деньги

Финансовые коды помогают человеку решить проблему с деньгами. Они привлекают удачу и счастье, улучшают самочувствие. Благодаря им, можно приумножить своё состояние, найти хорошую и прибыльную работу.

Как увеличить свой доход

Ещё в старые времена верили о том, что числа обладают мощной силой, могут повлиять на будущее и удачу человека. Влияют на сферу и помогают приумножить материальный и духовный достаток. Чтобы в человеческой жизни деньги только приумножались, советуют найти людям баланс, который позволит быть счастливыми и удачными в своей жизни.

Деньги – это энергия, благодаря которой люди могут купить что-то для своей жизни. Её можно как приумножать, так и уменьшать.

Вселенная часто помогает тем, кто всячески добивается больших высот и может отдать половину заработка нуждающимся. Имеет много ресурсов для того, чтобы осуществить человеческие желания и воплотить мечты в реальность. Магия чисел способна творить чудеса, помогает в решении важных жизненных задач.

Чтобы увеличить человеческий доход в несколько раз, советуют не загадывать у Вселенной деньги, желательно просить исполнить заветные мечты.

Жадность

Может сыграть злую шутку, она негативно влияет на удачу и положительные эмоции. Советуют людям как можно проще относиться к финансам, покупать то, что больше всего необходимо в дом.

Тратить деньги нужно с большой любовью. Это поможет воплотить мечты в реальность и приумножит в несколько раз финансовый бюджет.

Щедрость

Желательно после покупки, отдавать недорогие продукты тем, кто не может позволить купить себе что-то вкусное и сладкое.

Экономия

Чрезмерная экономия может сделать человека очень раздражительным и неуверенным в себе. Поэтому советуют не быть скупыми к себе, это позволит финансам в несколько раз увеличиться и избежать неудач.

Как узнать свой финансовый код

Чтобы узнать у человека денежный код, по дате рождения советуют добавить в каждый цифры в годе, в месяце. Например:

Если человек родился 14 марта 1982 года, первая цифра в коде равна «5», так как 1+4 =5.

Вторая будет – 3 (3+0), третья цифра — 1+9+8+5 = 23 2+3 = 5. и последняя 5+3+8=16 1+6 =7. Код денежной удачи равен 5357.

Благодаря данному коду, люди могут привлечь в свою жизнь счастье, успех и жизненную удачу.

Если попалась денежная банкнота, в которой есть счастливей денежный код, советуют сложить его и носить в сумке как талисман.

Нельзя обменивать, покупать что-то на данные деньги иначе можно распрощаться с богатством. Можно скрутить в трубочку, обвязать красной нитью и носить на шее положив в декоративную стеклянную баночку.

Для приумножения денежных средств, советуют во время новолуния положить счастливые деньги на подоконник. Луна увеличит финансы.


Выбор редакции


Еда