Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года позволит вовремя узнать о проблемах с организмом

Дабы не иметь проблем с организмом, стоит следить за своим гороскопом здоровья. Астрологи уже предоставили его на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года. С ним можно ознакомиться в любое удобное время.

Гороскоп здоровья на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года для Овна, Тельца и Близнецов

Овен

Астрологи настоятельно рекомендуют в этот период не начинать курс лечения травами. Они всем известны своей пользой, однако это не самое лучшее время. Ведь пользы не будет никакой, только зря потрачены деньги. На дороге нужно проявить особенную бдительность. Могут быть непредвиденные неприятности. Если и удастся сберечь здоровье, то проблем с правоохранительными органами точно не избежать.

Телец

Если на этот период у представителей знака есть плановая операция, то перед ней стоит хорошенько подумать. Это время совсем не подходит для этого. Могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Лучше не рисковать. Также во время работы с колющими и режущими предметами стоит проявить особенную осторожность. Тельцы могут пораниться. Причем порез будет заживать долгое время.

Близнецы

Нервное состояние Близнецов будет оставлять желать лучшего. Причиной этого станут недопонимания с близкими людьми. Астрологи советуют не принимать все так близко к сердцу. Ведь не все так плохо, как может показаться. Отношения вскоре улучшатся, а вот нервные клетки не восстанавливаются. Не нужно об этом никогда забывать. Если у представителей знака будут нервы на пределе, то можно выпить успокоительное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оракул подскажет, когда лучше стричь ногти в сентябре 2020 года

Гороскоп здоровья для Рака, Льва и Девы с 14 по 20 сентября 2020 года

Рак

В первой половине недели можно не беспокоиться за свое здоровье. Ничего серьезного не предвидится, поэтому можно полностью погрузиться в другие заботы. Все изменится во второй половине недели. Здоровью будет нужно особое внимание. Раки будут иметь все возможности подцепить инфекционное заболевание. Такая перспектива явно им не понравится. Поэтому стоит себя беречь.

Лев

В начале недели Львы настолько будут озабочены своими делами, что совсем перестанут следить за питанием. Они будут есть все, что попадается под руку. Ведь на полноценное питание не будет времени. В итоге желудок объявит забастовку. Несколько дней представителям знака все же придется посидеть на диете. Лучше всего подойдёт фруктовая.

Дева

Во второй половине недели у Дев начнется патологическое беспокойство о своих отношениях. Они будут настолько ревнивыми, что не смогут держать себя в руках. Поэтому нервные стрессы не исключены. Астрологи советуют успокоиться и не искать проблем там, где их нет. Ведь такая привычка пагубно повлияет не только на отношениях, но и на здоровье.

Гороскоп здоровья на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы

Неделя для представителей этого знака зодиака начнется очень активно. Весы полностью включатся в работу. Однако в итоге почувствуют сильное переутомление. В этот момент им стоит обязательно отдохнуть. Для этого прекрасного подойдёт прогулка на открытом воздухе. Также не лишним будет выехать за город. Свежий воздух, природа и тишина – это именно то, чего так не хватает Весам для полного счастья.

Скорпион

Дабы в будущем представители знака не имели проблем с нервной системой, им стоит об этом позаботиться уже на этой неделе. Скорпионам нужно каждую свою покупку тщательно планировать. Ведь вскоре не исключены финансовые проблемы. Стоит набраться терпения и все пережить с максимальными потерями для здоровья.

Стрелец

В конце недели представители знака могут увидеть проблемы с фигурой. Поэтому не лишним будет записаться в спортзал. Если нет никаких противопоказаний, то можно сесть на диету. Однако перед таким шагом стоит обязательно проконсультироваться со специалистом. Он поможет подобрать правильное меню, которое подойдёт организму Стрельцов.

Гороскоп здоровья на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года для Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Астрологи настоятельно рекомендуют представителям знака отказаться от всех водных процедур, особенно это касается спа. Это не особо благоприятное время для них. Козероги точно ничего не потеряют. Лучше всего представителям знака стоит уделить время родным людям. Они очень в этом нуждаются. Это лучшее лекарство от всех болезней.

Водолей

Сексуальная активность представителей знака будет очень высокой. Астрологи настоятельно рекомендуют не отказывать себе в этом желании. Ясное дело, что семейным Водолеям нечего бояться, а вот одиноким – есть. Существует много инфекций, которые передаются половым путем. Поэтому лучше всего предохраняться и выбирать только надёжных партнёров. Иначе здоровье точно пострадает.

Рыбы

Представителям знака на этой неделе не стоит перенапрягаться на работе. Начальство этого не заметит, а здоровье пострадает. Лучше всего поездки на автобусе заменить на пешие прогулки. В итоге выиграет не только здоровье, но и фигура. Сначала будет тяжело, а потом Рыбы точно привыкнут. Такие регулярные прогулки помогут увеличить количество дней жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Литвин в прогнозе на сентябрь 2020 года рассказал, что людям стоит разобраться в своих недостатках


Выбор редакции


Еда