Пятница, 26 апреля 2024 года

Что предсказала Ванга на 2021 год для России и мира в целом

Многие предсказания болгарской провидицы Ванги уже стали явью, поэтому всех интересует вопрос, что же будет с миром в предстоящем 2021 году. Экспертам удалось расшифровать предсказания Ванги на этот период, по их словам, они не очень утешительные. Планета Земля вновь подвергнется новым катаклизмам и страшным заболеваниям.

Что предсказала Ванга на 2021 год для Земли

Предсказания Ванги на 2021 год являются весьма неутешительными. Провидица говорит:

«Люди начнут лишаться рассудка, и от этого будут продолжать умирать, но не от самого заболевания».

Возможно, данные слова говорят о том, что планета и так страдает от смертельного вируса, а дальше ситуация будет лишь ухудшаться. Ведь шумиха вокруг коронавируса и впрямь очень большая. Тем не менее Ванга отметила, что люди смогут найти лекарство от данного недуга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогнозы на 2020 год для России сделала ясновидящая из Болгарии Ванга

«Лечение человеку известно, его просто нужно увидеть», — вот что дословно сказала Ванга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что рассказала Ванга о душе и жизни после смерти

Провидица предположила, что мировая медицина выйдет на новый уровень и достигнет больших высот. Врачи научатся бороться с коронавирусом. Они создадут эффективную вакцину и победят страшный недуг. К слову, данное предсказание вполне имеет под собой почву, ведь ряд стран работает над решением этого вопроса.

По словам болгарской ясновидящей, не обойдут Землю стороной в 2021 году и стихийные бедствия. Практически все страны мира будут страдать от различных природных катаклизмов. Ванга сказала:

«Выживут только истинно верующие. Кто не верит – умрёт навсегда».

Есть также предсказания Ванги, в которых говорится о том, что на Землю в 2021 году упадет огромный астероид. Этот удар приведет ко многим жертвам. Есть также вероятность того, что США будут уничтожены, но сказать об этом наверняка нельзя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги трактуют, как прогнозы о будущем мира после пандемии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие тайные знаки и послания скрывают в себе знаменитые картины

Предсказания Ванги на 2021 год для России

Болгарская провидица Ванга очень обожала Россию, поэтому часто рассказывала различные предсказания об этой стране. По словам ясновидящей, в 2021 году Российскую Федерацию ждет серьезный демографический кризис. Тем не менее он не станет фатальным для страны. Хотя для налаживания ситуации и понадобится достаточно много времени.

Россию также ждут новые политические испытания в 2021 году, поскольку многие страны будут выступать против государства с невероятной энергией. Ванга утверждала, что Россия все выдержит, подобные трудности только еще больше закалят ее любимый народ, а его дух укрепится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги о коронавирусе: что ждет Россию и мир

Не исключено, что в 2021 году произойдут некоторые изменения в финансовой сфере. Вполне возможно, что из оборота полностью уйдут бумажные купюры.

Новый 2021 год покажет, какие события из предсказанных сбудутся, а какие нет. Конечно же, нужно надеяться на лучшее и не думать о плохом. А еще необходимо верить в то, что все несчастья обойдут нашу планету стороной, и все образуется в лучшем виде. Многие эксперты утверждают, что предсказания Ванги сбывались с точностью не менее 70%. Как пойдет в этот раз – покажет время.


Выбор редакции


Еда