Суббота, 20 апреля 2024 года

Магия красной нити: зачем её носить в кошельке

Красная нить – один из самых сильных талисманов, которые обладают необычной энергетикой. Её часто кладут в кошелёк, чтобы привлечь деньги и финансовый успех. Обладает положительной энергией и помогает обрести счастье в личной жизни.

Зачем носить красную нить

Красная нить – один из самых модных и сильных по энергетике талисманов. Для привлечения денежной удачи советуют положить красную нить в одно из отделений кошелька. Считается, что энергия данной нити привлекает в жизнь удачу и счастье, обладает сильной энергетикой, которая помогает в решении важных жизненных проблем.

Чтобы энергетика нити была очень сильной и положительной, советуют привязать к ней три одинаковых по размеру монет. На нити должны быть семь узлов, которые способны положительно повлиять на будущее, а также на благополучие в семейной жизни.

Благодаря данному оберегу можно привлечь в свою жизнь счастье и удачу. Для этого его можно носить не только в кошельке, но и на запястье. Данный аксессуар становится очень модным в последние несколько лет. Кто-то носит для красоты, а кто-то для того, чтобы уберечь себя от зла, порчи, сглаза, зависти, негатива в этой жизни.

Как привлечь удачу и счастье благодаря красной нити на запястье

Традиция носить в сумке или на запястье красную нить появилась много лет назад. Это своеобразный талисман-оберег от порчи, а также от всех неприятностей, что есть в жизни. Её чудодейственная сила помогает наладить жизнь, а также избавляет от проблем, которые появились у человека. Делает мысли ясными и чистыми, подымает настроение. Красный оттенок является символом планеты Марс, огненная стихия способна наделить человека силой и мудростью.

Считается, что оберег в виде красной нити с семью узлами пришел из Израиля. Гробницу праматери всего человечества, женщины-матриарха Рахиль решили открыть, чтобы перезахоронить святую, но её останки были перевязаны красной нитью.

Когда на сцену впервые вышла известная певица Мадонна, на её запястье была красная нить, которую она часто называет оберегом от неудач и всего плохого, что есть в этой жизни. Чтобы красная нить приносила удачу, её советуют носить в кошельке или на запястье. Желательно купить в магазине шерстяную нить и освятить в церкви.

Затем сделать на ней семь узлов и надеть на руку или положить в портмоне. Чтобы данный оберег приносил удачу, советуют верить в его магическую силу. Носить на запястье левой руки. Считается, что добро в тело человека заходит с правой стороны, а зло – с левой.

Чтобы счастья у человека было намного больше, советуют носить оберег именно на данной руке. Делают семь узлов, чтобы привлекали в жизнь: любовь, здоровье, счастье, удачу, финансы, успех, молодость. Красную нить на запястье должен завязать любимый человек.


Выбор редакции


Еда