Пятница, 26 апреля 2024 года

Секреты сексуальности настоящих женщин, умеющих вскружить голову мужчине

Секреты сексуальности настоящих женщин, умеющих вскружить голову мужчине, помогут повысить самооценку и обрести счастье в личной жизни. И дело не в том, что придерживаясь опредмеченных правил удастся измениться до неузнаваемости: появится самодостаточность и уверенность в себе, облегчая жизнь и упрощая общение с противоположным полом.

Загадочная и уверенная в себе женщина мужчинам кажется сексуальной

Чувство собственного достоинства, когда женщина знает себе цену и никому не позволяет себя обижать и унижать, производить сильное впечатление на мужчин. Они уважают успешных и увлекаются загадочными.

Когда томный взгляд из-под ресниц красавицы излучает уверенность, голос звучит тихо, а спину она держит ровно, то парню становится понятно, что перед ним личность, а не милое личико без намека на интеллект.

К таким девушкам не просто подойти и страшно знакомиться, но это как омут, в который мужчинам хочется броситься с головой.

Легкая загадочность — это недосказанность, интригующие улыбки и многозначительные взгляды, а еще манеры, как у настоящей аристократки и умение общаться так, что хочется слушать и не перебивать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой должна быть женщина для мужчины в отношениях, чтобы союз получился крепким и долговечным

Быть интересным собеседником — одно из важных достоинств женщины. Сыграв на любопытстве и инстинкте охотника девушке проще всего вызвать живой интерес к своей персоне понравившегося парня.

В чем разница между сексуальность и вульгарностью

Не стоит пытать два разных понятия, сексуальность и вульгарность. Если первое — это внутренне состояние, осознанная женственность, что проглядывается в поведении и манере себя вести, то вульгарность — слишком рассованное, даже вызывающее поведение.

Вульгарность читается в одежде, а часто в ее отсутствии, когда декольте слишком глубокое, а длинна платья — через-чур короткая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как повысить женскую энергию, чтобы притягивались достойные мужчины

Мужчине нужно включать фантазию и домысливать, глядя на небольшие разрезы и только местами не перекрытое женское тело какое «сокровище» спрятано внутри. Когда все очевидно и все женские «достоинства» на виду, то нет места для интриги, а значит становится не интересно.

И не стоит перебарщивать с макияжем: ухоженная — да, но лучше когда дама выглядит естественно, чем словно актриса в гриме.

Флиртовать нужно тонко и умело, в рамках приличия и не переходя черту.

Заманивать, вести себя как кошка, ласково и непринужденно, но помнить, что в некоторых ситуациях не лишним будет «показать коготки».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какая женская одежда нравится мужчинам больше всего и почему

Держать мужчину в напряжении, кружить ему голову играючи, но быть искренней и доброй, миролюбивой и покладистой. Быть веселой, жизнерадостной, активной, чувственной, уверенно идущей по жизни и самостоятельно решающей свои проблемы.


Выбор редакции


Еда